PDA

View Full Version : Не могу передвинуть ХАД



Trader
09-25-2019, 05:03 AM
https://prnt.sc/paoqw2 Не могу передвинуть ХАД просто прилип к столу именно на винамах такое
с этим же хадом в других румах все ок.

Что делать?

Sarek
09-25-2019, 11:35 AM
Этот HUD используется только на Winamax? Если да - возможно, галка Lock HUD стоит в его настройках.

А если во многих румах тот же самый - каково разрешение монитора (в пикселах) и каким (в процентах) задан размер экранных шрифтов? (должно быть именно 100%)

Trader
10-02-2019, 07:30 AM
Этот HUD используется только на Winamax? Если да - возможно, галка Lock HUD стоит в его настройках.

А если во многих румах тот же самый - каково разрешение монитора (в пикселах) и каким (в процентах) задан размер экранных шрифтов? (должно быть именно 100%)

Да этот хад использую во всех румах, галка на лоок не стоит в нем.

каково разрешение монитора (в пикселах) / 23.6

каким (в процентах) задан размер экранных шрифтов / 100%

Sarek
10-02-2019, 09:51 AM
А можно попросить еще один скрин?
Сделать правый клик на hud (типа собираешься его двигать) - должно образоваться некое "затемнение". Вот его и заскринить.

Trader
10-04-2019, 03:22 AM
А можно попросить еще один скрин?
Сделать правый клик на hud (типа собираешься его двигать) - должно образоваться некое "затемнение". Вот его и заскринить.



https://prnt.sc/peouut вот сделал

Sarek
10-04-2019, 10:22 AM
Хммм, я ожидал увидеть только четверть стола затемненной, что было бы объяснением неподвижности hud.
Но вот на скрине я вижу вместо денег в стеке число ББ у игроков. Похоже, это преобразование исполняет какая-то отдельная программа - что будет, если ее выключить?

Trader
10-05-2019, 12:29 PM
Хммм, я ожидал увидеть только четверть стола затемненной, что было бы объяснением неподвижности hud.
Но вот на скрине я вижу вместо денег в стеке число ББ у игроков. Похоже, это преобразование исполняет какая-то отдельная программа - что будет, если ее выключить?

Да нет, это их сам клиент переводит в бб

Sarek
10-05-2019, 01:20 PM
На адрес
hm2support@holdemmanager.com
написать письмо (с того адреса, на который зарегистрирован ХМ)
в тексте письма дать ссылку на эту тему
и написать (можно по-русски), что нужен сеанс по тимвьюверу
+ дать варианты даты\времени

Trader
10-05-2019, 01:26 PM
Отправил

Trader
10-12-2019, 10:16 AM
Проблемма не решена, можно ускорить процес проверки по теамвьюверу?