PDA

View Full Version : переход с hm1 на hm2



brego
08-11-2019, 06:16 PM
Добрый день.
У меня есть ключ на hm1, купленный в августе 2011 года.
Я имею право на скидку при покупке hm2? (в моем аккаунте скидка не отображается)
Я могу продолжать пользоваться hm1 без покупки hm2?
Если можно продолжать пользоваться hm1, то где его скачать? Ссылка из раздела с лицензионным ключом ведет на страницу с hm2.

Sarek
08-12-2019, 11:32 AM
1) Скидки на покупку ХМ2 для владевших ключами на ХМ1 - были. Но уже много лет, как истекли.
2) Продолжать пользоваться ключом на ХМ1 - можно. А вот самим ХМ1 - вряд ли. В том смысле, что за время, прошедшее с момента окончания поддержки ХМ1 практически все покерные сети настолько изменили свои программы-клиенты, а в большинстве случаев - еще и форматы историй раздач, что теперь ХМ1 это все просто не понимает.
3) А скачать установщик ХМ1 можно здесь (http://www.holdemmanager.com/downloads/Holdem_Manager_Setup.exe).


Дополнение к п.2. вот просто любопытства для: если в какой-то покерной сети ХМ1 еще нормально работает - сообщи.

brego
08-19-2019, 05:11 PM
При попытке запустить старзы одновременно с ХМ1 выдает сообщение о запрещенной сторонней программе.
Я так понимаю, с ХМ2 такой проблемы нет?

Sarek
08-20-2019, 12:37 AM
Правильно понимаешь.
Уже гораздо позже окончания поддержки ХМ1 в политику Старзов внесены изменения, несколько ограничивающие допустимый функционал программ покерной статистики, используемых игроками.
И если в ХМ2 соответствующие ограничения мы внесли (отключив кое-что), то в первый ХМ - нет. Вот и получается, что использовать ХМ1 при включенном клиенте Старзов - нельзя.