PDA

View Full Version : Макнутые карты показывает не на том месте



Kiropp
08-01-2019, 05:31 PM
Здравствуйте!
Подскажите, у меня макнутые карты показывает не на том месте. Вот на картинке идкт по-порядку от AA до 99, как сделать, чтобы макнутые карты показывались на своих местах? Крутить позиции карт по часовой стрелке, например, пока не будет правильно или как? И еще уточнение- на картинке пятерок вообще нет, почему? Правда это мое место...
https://i.ibb.co/t2WsDFK/image.jpg (https://ibb.co/t2WsDFK)

Sarek
08-02-2019, 10:18 AM
\Если статы (или карты вскрытия) сдвинуты на неправильное место - для начала надо вернуть все в умолчания, вот так:
HUD settings - HUD designer - Reset - Panel positions
Потом задать в покерном клиенте предпочитаемые места (Preffered seating) для всех типоразмеров столов.
И на каждом из них сделать так:
сесть за стол, сыграть лично несколько раздач, дождаться появления статов (в том числе своих)
Затем в блоке Table HUD (где ХМ выводит средние статы по столу и список победителей раздач) - нажать "шестеренку"
откроется отдельное окно, в нижней части которого есть стрелки влево-вправо
этими стрелками "прокрутить" статы вокруг стола до совпадения с правильными игроками
нажать кнопку Set Seat - и ответить согласием на вопрос ХМ, запомнить ли настройку места.
Всё, статы на столах этого размера будут всегда там, где должны,
но только после того, как лично сыграешь хотя бы одну сдачу

Kiropp
08-02-2019, 01:33 PM
\Если статы (или карты вскрытия) сдвинуты на неправильное место - для начала надо вернуть все в умолчания, вот так:
Hud settings - hud designer - reset - panel positions
Потом задать в покерном клиенте предпочитаемые места (preffered seating) для всех типоразмеров столов.
И на каждом из них сделать так:
сесть за стол, сыграть лично несколько раздач, дождаться появления статов (в том числе своих)
Затем в блоке table hud (где ХМ выводит средние статы по столу и список победителей раздач) - нажать "шестеренку"
откроется отдельное окно, в нижней части которого есть стрелки влево-вправо
этими стрелками "прокрутить" статы вокруг стола до совпадения с правильными игроками
нажать кнопку set seat - и ответить согласием на вопрос ХМ, запомнить ли настройку места.
Всё, статы на столах этого размера будут всегда там, где должны,
но только после того, как лично сыграешь хотя бы одну сдачу
У меня со статами все в порядке, они на своих местах. Неправильно показываются только макнутые карты, если я стрелками начну прокручивать статы, то они собьются..а мне нужно только настроить правильные места макнутых карт.

ПС. Я сделал проще)) Просто мышкой по-отдельности перенес по кругу на несколько позиций каждое место макнутых карт, чтобы они встали на свои места. И все получилось!))

Sarek
08-03-2019, 12:27 PM
Это было неправильно. Надо было все-таки стрелками.

Kiropp
08-03-2019, 02:15 PM
Это было неправильно. Надо было все-таки стрелками.
Я не понимаю- в чем неправильность? Если и статы и места макнутых карт все на своих местах? Я что, что-то сломал?

Sarek
08-04-2019, 09:55 AM
Сломал, но объяснять - долго.
Я просто подожду, пока сам же и придешь жаловаться на поломку :)

Kiropp
08-04-2019, 04:41 PM
Сломал, но объяснять - долго.
Я просто подожду, пока сам же и придешь жаловаться на поломку :)
Хорошо, обязательно приду, но буду надеяться что вдруг этого не случится)