PDA

View Full Version : Статы



volcharasher
03-30-2019, 10:26 PM
Каким-то образом можно настроить isolate статы? Не нашел изолейт на лимп. Гуглил - ничего дельного не нашел. Надеюсь на вашу помощь.

Sarek
03-31-2019, 09:25 AM
Было бы неплохо вот прямо здесь описать ВСЮ последовательность игровых действий ВСЕХ участников раздачи,
про которую хочется стат.

volcharasher
03-31-2019, 03:24 PM
Я говорю о 3-max spinNgo, и о HU spinNgo, когда BU fold, SB limp BB isolate, либо же в HU SB limp BB isolate.

Sarek
04-01-2019, 10:01 AM
Еще раз: в историях раздач нет игрового действия "isolate". В них перечислены только fold, bet, raise и проставление блайндов. И величина сделанной ставки.
Вот в этих терминах - как (по-твоему) описывается то, что в покерном жаргоне называется isolate?

Я прошу уточнений потому, что жаргон - вещь нестандартизированная, в отличие от текста истории раздачи. Мало ли кто и как понимает (или даже сам придумал) то или иное слово, распространенное в том или ином кругу.

volcharasher
04-01-2019, 11:21 AM
Еще раз: в историях раздач нет игрового действия "isolate". В них перечислены только fold, bet, raise и проставление блайндов. И величина сделанной ставки.
Вот в этих терминах - как (по-твоему) описывается то, что в покерном жаргоне называется isolate?

Я прошу уточнений потому, что жаргон - вещь нестандартизированная, в отличие от текста истории раздачи. Мало ли кто и как понимает (или даже сам придумал) то или иное слово, распространенное в том или ином кругу.

Да, есть, это raise, проще говоря, на limp оппонента.

Sarek
04-01-2019, 11:45 AM
Стат, описывающий описанное действие, называется
BB raise vs SB limp UOP
и отыскивается в ветке Limp дерева статов