PDA

View Full Version : Не могу оплатить ХМ2



knw888@mail.ru
12-17-2018, 10:03 AM
Доброго времени суток. Установил ХМ2. Хотел начать играть с софтом на покерстарс. В итоге скачал бесплатную версию на 30 дней. Ничего не запустилось. Просит ключ и не дает возможности ничего сделать. Решил просто сразу купить программу. В итоге даже это не смог сделать. Первый раз платеж отменился в автоматическом режиме (так сказали в банке, после операции сразу позвонил оператор). Во второй раз сказали , что на карте нет денег. Я не претендую на звания очень умного человека, но количество своих средств на карте я знаю точно)) при оплате картой проверяю всегда несколько раз все цифры (такая привычка). Прошу помощи по одному из двух вопросов: бесплатный триал на использование либо сразу оплатить ваш продукт . Спасибо

Sarek
12-17-2018, 12:30 PM
По триалу я помочь могу. Если вы и в самом деле ранее не пользовались ХМ2, то это будет отражено в логах. Которые надо бы увидеть.
Для чего: написать (по-русски) на почту hm2support@holdemmanager.com - дам дальнейшие инструкции.

А с оплатой... не исключено, что дело в вашем банке. Точнее, не в нем самом, а в том, что он (возможно) находится в списках "под санкциями", или что-то вроде того.
Через PayPal попробуйте заплатить. Или через Neteller.

knw888@mail.ru
12-18-2018, 03:39 AM
Из поддержки прислали ключ на 30 дней. Большое спасибо за решение проблемы
ps: по истечению триала попробую оплатить с других карт