PDA

View Full Version : ошибка A valid license for HM2 was not found



eddye23
09-05-2018, 07:28 AM
Привет.собственно ошибка A valid license for HM2 was not found. Do you have a license code? Выбираю 'ДА' в появившемся окне делаю copy-paste ключа. Далее вижу сообщение The license server could not be contacted. Make sure your computer is connected to the internet.b и так по кругу. Логи HM2 со скринами ошибки отправлял вчера на почту, указанную в соседней теме. В ответ мне написали, что мой жёсткий диск слишком заполнен и надо оставить минимум 20% свободного пространства от его объёма. Что я сегодня и сделал , но результат нулевой.:(.
Ось windows 8. И ещё прошу заметить на этот форум я смог войти только через VPN! При обычном входе браузер пишет соединение сброшено. Такое впечатление,что ваши сервера переехали на заблоченные в России IP-адреса или что-то в этом духе.

Sarek
09-05-2018, 11:47 AM
Они не заблочены, у них dns изменились. И еще в код сервера внедрены некоторые усиления безопасности.
Проблема обсуждается в соседней теме, можно ее прочесть всю, а можно только начиная с этого поста
https://forums.holdemmanager.com/showthread.php?t=538544&p=2495354&viewfull=1#post2495354