PDA

View Full Version : Не происходит синхронизация hm



proudlikeagod
08-25-2018, 05:11 PM
Добрый день.
Купил себе ноутбук недавно и думаю такой: дай-ка воспользуюсь функцией хм по синхронизации базы с ПК. Базу я назвал "1" и к ней идет синхронизация. И на пк и на ноутбуке стоит одна лицензия и выполнен вход с одного аккаунта. Но! На ноутбуке не видит ни одной базы. Пустое поле. Не подскажите, где я накосячил?
Большое спасибо.

Sarek
08-26-2018, 11:42 AM
Начать с того, что эта фича обрабатывает только кешевые раздачи.
И, кроме того, в последнее время - действительно сбоит у некоторых пользователей.
Впрочем, вполне возможно, что дело просто в недостаточно точном исполнении инструкции, вот она (http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/5/Database+Manager+%28Ribbon%29#hmsync).

proudlikeagod
08-31-2018, 10:25 AM
Вот не работает. Проверил ваш туториал, проверил два емейла и ключа все совпадает, но базы нет на ноутбуке :(
Куда писать, что делать в таком случае?

Sarek
08-31-2018, 11:18 AM
Под какой операционкой это происходит?
И на том, где синхрится, и на том, где базы не видно.

proudlikeagod
08-31-2018, 04:39 PM
Вин 7 база, вин 10 ноутбук где не видно

Sarek
09-01-2018, 10:22 AM
Чтобы разобраться в проблеме, требуется изучить файл конфигурации ХМ2, логи и кое-что еще.
Запустить ХМ, воспроизвести недостаток и сразу программу закрыть.
После этого нажать в Windows кнопку Пуск - Все программы - Holdem Manager 2 - Utilities - Copy log files to Desktop
Результатом окажется папка на рабочем столе с именем HM2logs
Её заархивировать и прислать на почту hm2support@holdemmanager.com, со ссылкой в тексте письма на эту форумную тему.

А еще в присланный архив нужно добавить скрин окна браузера, открытого на адресе whatismyip.com

proudlikeagod
09-04-2018, 06:36 PM
Что значит воспроизвести недостаток?

Sarek
09-05-2018, 11:35 AM
Ну вот получить несрабатывание HM Sync (в данном случае).

proudlikeagod
09-09-2018, 05:32 PM
Ну вот получить несрабатывание HM Sync (в данном случае).

А как же несрабатывание получить? Если синхронизация сама по себе не осуществляется. Я не могу ее вызвать или отменить. Ее просто нет между двумя машинами и все. Я просто запускаю хм и закрываю его, после чего сыгранные руки дозаливаются на облако и хм окончательно выключается.
Отправил такой zip
162935

Sarek
09-10-2018, 11:22 AM
Если отправил - по почте и продолжим обсуждение.