PDA

View Full Version : Ребаи, аддоны, нокауты



Katrin_ananasik
02-25-2018, 07:16 AM
Здравствуйте.
ХМ не видит то ли аддоны, то ли ребаи На PS.es
искала по форуму, но не нашла информации.

И еще на 888 в турнире с нокаутами не считает нокауты, хотя для PS все работает

Sarek
02-25-2018, 02:49 PM
С этими турнирами в ХМ2 действительно имеются некоторые проблемы. Кроме описанного, еще и ev неправильно считается.
Это всё задокументировано в системе учета багов, но пока не решено.

Katrin_ananasik
02-25-2018, 04:26 PM
Спасибо

Bedoff
03-17-2018, 05:15 PM
Привет

Как я понял ХМ не видит повторные входы на ПС? Только ребаи и аддоны?!
Проблема у старзов или в ХМ?

Sarek
03-18-2018, 12:07 PM
Поблема с re-entry на Старзах действительно есть.
Задокументирована в баг-билете
HM-8867 - Re-entry in Stars MTT not detected
Но в том тикете маловато материала. Потому стоило бы прислать несколько комплектов файлов от турниров, где имели место повторные входы (историю + саммари)
на почту hm2support@holdemmanager.com
в тексте письма указать, что приложенные файлы предназначены для упомянутого тикета
например, такой фразой:
Attached files are from PS tournaments with re-entry (to be added to the ticket HM-8867)

именно по-английски, чтобы любой коллега, открыв письмо, однозначно понял, что в нем и зачем.

SidenEvgen
03-24-2018, 08:25 AM
Такая же проблема на 888 и Пати, по крайней мере НМ2 не выводит инфу по реэнтри и нокаутам точно (ребаи не катаю), если есть данные баг билеты дайте инфу, буду рад помочь в предоставлении данных.

Bedoff
03-24-2018, 12:57 PM
Думаю проблема в клиенте! Ковырял файл истории старзов, там нигде повторный вход не прописан, в отличие от ребаев и аддонов.

Sarek
03-24-2018, 01:06 PM
Ну, если в файле ничего не прописано - уж точно ничего не поможет.

SidenEvgen
03-24-2018, 04:05 PM
В таком случае можно алгоритмически прописать реэнтри, если стек Херо <1 и история "продолжается", соответственно реэнтри равно байину что то в этом роде можно подумать (только в случаи если реэнтри равно байину, если не ошибаюсь на всех румах так)

Bedoff
03-24-2018, 04:12 PM
Можно конечно и так наверно. Пока что отписал в поддержку старзов, сказали что передали в вышестоящий отдел... и тишина))
Думаю другие румы тоже надо бомбить. Глядишь одни решат и остальные подтянутся

Sarek
03-25-2018, 11:07 AM
У всех "алгоритмических" вариантов есть общий недостаток: краевые эффекты.
Потому ХМ ничего не придумывает, а работает исключительно с тем, что записано в документе (файле от покерного клиента).