PDA

View Full Version : хм3 покерстарс и покерстарс.фр



ruslan7
02-14-2018, 03:30 AM
Добрый день. Как заставить работать одновременно ps.com and ps.fr? И может кто то помочь с настройкой хада, как такового мануала по этой теме я не смог найти

Sarek
02-14-2018, 12:16 PM
Как понимать выражение "заставить работать одновременно ps.com and ps.fr" ?
Если речь о том, что в Старзовом клиенте с недавнего времени даже при английском лобби появились турниры с французскими словами в заголоке окна - эта проблема уже решена в бете 8493. Ссылка на скачку - в прикрепленной вверху раздела теме про номер версии.

А если оно просто не работает с FR - скорее всего, в покерном клиенте элементарно не задано сохранение историй и саммари.

ruslan7
02-14-2018, 12:24 PM
Как понимать выражение "заставить работать одновременно ps.com and ps.fr" ?
Если речь о том, что в Старзовом клиенте с недавнего времени даже при английском лобби появились турниры с французскими словами в заголоке окна - эта проблема уже решена в бете 8493. Ссылка на скачку - в прикрепленной вверху раздела теме про номер версии.

А если оно просто не работает с FR - скорее всего, в покерном клиенте элементарно не задано сохранение историй и саммари.

я же в шапке написал что я имел ввиду ХМ3 а не ХМ2

Sarek
02-14-2018, 12:36 PM
Пардон, не заметил.
Тогда остается только второй абзац моего предыдущего текста.
А над внедрением в ХМ3 того, что изложено в первом, мы сейчас работаем. Оперативнее это надо было сделать зля ХМ2 (пользователей гораздо больше) - вот и сделали.

ruslan7
02-14-2018, 12:40 PM
а из-за того что разные ники по сути на одном старзовском софте, проблемы не должно быть? я так понимаю что нужно просто вручную дописать папки для импорта, верно?

Sarek
02-14-2018, 12:51 PM
С никами - предположение, возможно, верное. Просто я сам проверить не могу ввиду отсутствия доступа к FR и прочим резервациям.
Поскольку Хиро Старзовых в базе окажется больше одного - вполне могут возникнуть нюансы отображения HUD на столах Zoom, а также "рыскания" HUD по кругу от предпочитаемого места.
Но это - гипотеза.
Было бы интересно узнать, что на самом деле случится. При правильной настройке обоих клиентов "как отдельных".