PDA

View Full Version : Время сессии



remade
01-09-2018, 10:18 AM
Здравствуйте хотелось бы знать точно отыгранное время, и чтоб сессии не разделялись.
В настройках изменил session time out с 30 минут на более долгое время. (во время игры, играю по 8-9 часов делаю перерывы иногда 30-50 минут от ситуации зависит) сбрасывалась сессия, начиналась новая, когда делал перерыв, с этим разобрался путем увеличения session timeout но теперь проблема, что он считает что я играю и плюсует время в сессию когда у меня перерыв, хотя хотелось бы знать чистое время игры.

Sarek
01-09-2018, 01:07 PM
Вот этот же параметр Session timeout и управляет этим делом.
А считает длительность сессии ХМ так: от задокументированного времени начала последней в сессии раздачи отнимает время начала первой и к результату добавляет две минуты.

remade
01-10-2018, 09:08 AM
Вот этот же параметр Session timeout и управляет этим делом.
А считает длительность сессии ХМ так: от задокументированного времени начала последней в сессии раздачи отнимает время начала первой и к результату добавляет две минуты.

у меня вот так стоит 162526
как поставить так чтоб сессия активная не сбрасывалась и не начиналась новая а всё в одну считало.
если уменьшу таймаут начнётся новая сессия а с увеличиным считается почему то время целиком с перерывами

Sarek
01-10-2018, 12:42 PM
Уменьшать таймаут не надо, а то можно дойти до того, что каждая одна раздача будет отдельной сессией считаться.
А при увеличении - действительно, сессия будет длинной. И с отмеченным неудобством, тут уж ничего не поделать.

remade
01-11-2018, 09:47 AM
Уменьшать таймаут не надо, а то можно дойти до того, что каждая одна раздача будет отдельной сессией считаться.
А при увеличении - действительно, сессия будет длинной. И с отмеченным неудобством, тут уж ничего не поделать.

ещё есть вопрос, возможно ли посмотреть винрейты по часам? например с 18-00 до 19-00 30$ c 20-00 до 21-00 50$ и т.д.?

Sarek
01-11-2018, 01:15 PM
Если нажать More reports - а там раскрыть отдельный подраздел - найдутся несколько отчетов, завязанных на времени.