PDA

View Full Version : Линия Luck adjusted winnings для турниров 6 макс гипертурбо



unbound72
11-06-2017, 02:38 AM
Подскажите, пожалуйста, правильно ли HM2 считает All-In Ev для турниров 6 макс гипертурбо на 888 и Старзах и, соответственно, насколько отражают действительное положение вещей линии Luck adjusted winnings на графиках.

Вот пример с 888.
162366

upd. Хочу прояснить происхождение вопроса.
Первое - слишком уж широко раскинулись линии на вышеприведённом графике.
Второе - слышал мнение, что раньше в гиперах, якобы All-In Ev в ХМе считалась неправильно. Но это слухи, а хотелось бы получить информацию из первоисточника на данный момент.

Sarek
11-06-2017, 01:06 PM
У нас действительно имеется несколько незакрытых баг-билетов по поводу EV в шестиместных турнирах.
Но поскольку они описывают разные варианты\случаи - неплохо было бы получить пачку историй + саммари для изучения.
На почту hm2support@holdemmanager.com
с указанием в тексте письма ссылки на эту форумную тему.

unbound72
11-06-2017, 03:19 PM
Спасибо за ответ! Отправил хенд хистори и саммари по этим 850 турнирам на указанный адрес.

Sarek
11-07-2017, 12:32 PM
850 - это многовато :)
Ладно, спасибо. Будем разбираться.

unbound72
11-08-2017, 12:20 PM
Sarek, спасибо за потраченное время!
Теперь стало очевидно, что у меня график строился неправильно (было бы интересно знать почему всё-таки и можно ли исправить косяк).
Думаю, если я выполню аналогичную операцию - загружу хх в пустую базу, то получу-таки реалистичный график - такой как на высланных Вами скринах.
Интересно продолжит ли он оставаться реалистичным, если я продолжу играть и грузить руки в эту новую базу.
В общем поживём-увидим.