PDA

View Full Version : MPN(sit&go fishparty 3max)



vnatyrexray
10-22-2017, 05:31 AM
Иногда hud (статы на столе) живет своей жизнью, по большей степени все норм как я и расположил, но то через руку, то через две, то через пять(по разному) съезжают статы со своих мест куданить в кучу в другое место на столе или статистика на меня уже под другим типом находится и все такое,потом обратно на свое место возвращается, по разному мб через пару рук... как избавится от этого переодического глюка?

Sarek
10-22-2017, 11:45 AM
Происходит это, скорее всего, потому что ХМ не смог правильно идентифицировать стол как трехместный.
В блоке Table HUD нажать шестеренку - откроется окно, в котором размер стола можно указать вручную.

vnatyrexray
10-22-2017, 01:21 PM
как сохранить эти настройки? тоже самое и в site setup несохраняетсо мое место

Sarek
10-22-2017, 02:34 PM
Место в Site Setup для столов 3-макс в этой сети ХМ задавать умеет.
А что это не сохраняется - скорее всего, мешает антивирус.

vnatyrexray
10-22-2017, 04:04 PM
антивируса естессно нету и кстати несохраняло всегда все 5 лет что я пользуюсь hm2 и чета думал так и должно быть, (обычный баг) учитывая что пользовался за это время различными windows и антивируса никогда не было only scanners

Sarek
10-23-2017, 12:15 PM
У клиента этой сети - целых три разных конструкции стола.
На остальных пробовал?

vnatyrexray
10-23-2017, 02:04 PM
Что имеется ввиду? Разные структуры стола в зависимости от игровой дисциплины?
Скажи прямо какие настройки должны стоять (по дефолту или в идеале, сижу 3мах в низу) в site setup и шестеренке что бы столы не прыгали, а то вроде функций не многа а комбинаций среди них получается прилично.

Sarek
10-23-2017, 02:33 PM
не разные структуры, а разный дизайн столов.
Я, например, такой предпочитаю
http://imageshack.com/a/img923/677/NOgYPk.gif

Но когда сейчас сел лично сыграть обсуждаемый турнир, выяснилось, что там подобный вид стола применить не получается, а только специальный с рыбами.
И на нем действительно статы скачут куда хотят почти каждую раздачу.
В общем, на текущий момент вывод HUD на эти столы в ХМ2 пока в самом деле работает некорректно.
А вот в ХМ3 никто никуда не скачет.

vnatyrexray
10-23-2017, 04:59 PM
Насчет ХМ3 сам же намекал на то что продукт сырой, инфы на русском нету, релиза пока нету и т.д.
Хотя мне непонятно в чем проблема позвать одного разраба и одного рега(регулярно юзающего notecaddy) и запилить подробный VOD и даже несмотря на то что мб чтото пока еще недопилино - сказать в дальнейшем что так мол и так эта функция будет, уж лучше чем в нивединии сидеть.

Sarek
10-24-2017, 11:20 AM
Будем разбираться с этим вопросом. В том числе кого и в каком количестве позвать.