PDA

View Full Version : Alias



Trader
10-18-2017, 04:59 PM
Добрый вечер,

есть способ выбрать сразу несколько игроков из списка ( Current Player ) чтоб в один алиас их присоединить?

Sarek
10-19-2017, 11:35 AM
Надо сначала этот алиас создать
Settings - Aliases
а потом выбрать в качестве Active player

Trader
10-19-2017, 11:40 AM
Надо сначала этот алиас создать
Settings - Aliases
а потом выбрать в качестве Active player

Я наверно не правильно описал, я создал теперь хочу разом туда добавить http://prntscr.com/gzf8d7

Sarek
10-19-2017, 11:42 AM
Ну да, изначальная формулировка вопроса была недостаточно четкой.
Ответ: нет, добавлять ники можно только по одному.

Trader
10-19-2017, 11:45 AM
Ну да, изначальная формулировка вопроса была недостаточно четкой.
Ответ: нет, добавлять ники можно только по одному.

в ХМ3 этот недостаток будет?

Sarek
10-19-2017, 12:20 PM
Это не является недостатком.
Сама идея алиасов предполагает, что пользователь может собрать в один такой (ну, или несколько) СВОИ ники. А их обычно три-четыре-пять, ну уж не больше десятка. Немного для "ручной сборки".

Но судя по скрину, ты задумал объединить в алиас не свои ники, а оппонентов. Что почти наверняка приведет к тормозам всего ХМ, если задать такой алиас в качестве Active player. И тормоза будут не только на старте программы (loading hands), но и вообще. Будут, будут, проверено практикой.

Trader
10-19-2017, 12:37 PM
Это не является недостатком.
Сама идея алиасов предполагает, что пользователь может собрать в один такой (ну, или несколько) СВОИ ники. А их обычно три-четыре-пять, ну уж не больше десятка. Немного для "ручной сборки".

Но судя по скрину, ты задумал объединить в алиас не свои ники, а оппонентов. Что почти наверняка приведет к тормозам всего ХМ, если задать такой алиас в качестве Active player. И тормоза будут не только на старте программы (loading hands), но и вообще. Будут, будут, проверено практикой.


будет подвисать если я суда вытащу http://prntscr.com/gzg0cg или что ?

Sarek
10-19-2017, 12:59 PM
Угу, сюда.
А подвисать оно будет, или как-то другими образом проявляться - бывает по-разному.
Но сложности - будут.