PDA

View Full Version : Значение стата



Ludvig
09-29-2017, 04:34 PM
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что значит этот стать Flop Raise-raise vs Flop Cbet ip.
Я так понимаю, что оппонент(1) без позиции делает бет( донк-бет) получает рейз от агрессора(2) в позиции, и отвечает оппононт(2) рирейзом.

Ludvig
09-29-2017, 04:43 PM
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что значит этот стать Flop Raise-raise vs Flop Cbet ip.
Я так понимаю, что оппонент(1) без позиции делает бет( донк-бет) получает рейз от агрессора(2) в позиции, и отвечает оппононт(2) рирейзом.

И кто из них в позиции?

Sarek
09-30-2017, 01:41 PM
Что-то я вот именно такого стата в ХМ не нашел. Можно увидеть скрин окна Stats с им выделенным?
Но вообще, вот это IP в стандарте наименований статов в ХМ - относится к тому, чьи действия упомянуты первыми.
То есть, в данном случае - к тому, кто делал raise raise

Ludvig
09-30-2017, 03:54 PM
Что-то я вот именно такого стата в ХМ не нашел. Можно увидеть скрин окна Stats с им выделенным?
Но вообще, вот это IP в стандарте наименований статов в ХМ - относится к тому, чьи действия упомянуты первыми.
То есть, в данном случае - к тому, кто делал raise raise
162288

Ludvig
09-30-2017, 04:05 PM
Это Popup Designer

Sarek
10-01-2017, 12:46 PM
ладно, Designer
в общем, описываемая статом ситуация такова:
некий префлоп агрессор исполнил еще и контбет на флопе
а условный "мы" находится к нему в позиции и совершает указанные raise - raise

Ludvig
10-02-2017, 03:09 AM
ладно, Designer
в общем, описываемая статом ситуация такова:
некий префлоп агрессор исполнил еще и контбет на флопе
а условный "мы" находится к нему в позиции и совершает указанные raise - raise

Ок, спасибо, всё-таки я думаю этот второй рейз, идёт на 3бет префлоп рейзера, т,е 4бет из позиции, иначе был стат в виде flop raise vs flop CB IP

Sarek
10-02-2017, 11:54 AM
действия могут быть разными в разных статах.
Но, насколько я понял изначальный вопрос, ключевым было узнать, к кому же относится "ip"
так вот: несмотря на то, что уточнение позиции в "конвенции" наименования статов в ХМ прописывается в самом конце имени, относится оно к тому игроку, чьи действия в стате описаны первыми.