PDA

View Full Version : Проблемы с определением времени



NK777AAA
01-20-2016, 02:50 AM
Доброго времени суток уважаемая поддержка! У меня возникла такая проблема. В лобби PokerStars, я поставил время MSK(московское время) соответствующее время, вернее часовой пояс стоит у меня на пк. Но при настройке Site Setup в HM2 (v. 2.0.0.8408) нажав AutoDetect, почему то определилось +8 часов разницы, хотя время в лобби и на пк одинаковое. Я соответственно вручную выставил там разницу 0, но после игры обнаружил что в отчетах по турнирам время написано не правильно и с разницей в 8 часов меньше чем на пк. Так же выскочил красный флажок, где было написано что ошибка связана с неправильным временем. 160603 с описанием что разница в 8 часов, хотя я выставил разницу ноль и так же повторюсь время как в клиенте так и на пк одинаковое. В чем может быть проблема и как её можно решить? почему время одинаковое и там и там но HM это не видит? Заранее спасибо!

Sarek
01-20-2016, 12:20 PM
Проблемы - нет.
Для пояса МСК именно и должно быть +8 (это зимой, летом будет +7)
Дело в том, что в первой строке истории каждой Старзовой раздачи пишется ДВА времени: их сервера и локальное.
А раньше было одно, серверное. И подпрограмма парсинга (чтения и разбора текстов историй) это одно и читала.
И когда появилось второе - возник ненадолго вопрос, что с ним делать, и нужно ли что-то делать.
Ответ нашелся в том, что есть принцип "don't touch working system": зачем переделывать парсинг, если он нормально работает.