PDA

View Full Version : Не работает статистика Coral



zemka91
11-09-2015, 06:04 AM
Не могу понять почему не работает. Делал все по инструкции с покерстратеджи, до этого ставил виллиям хил, все было хорошо. Я даже просто папку не могу найти куда он сохраняет историю. Помогите пожалуйста

Sarek
11-09-2015, 01:57 PM
Я даже просто папку не могу найти куда он сохраняет историю.

После этой фразы уже можно советовать вот что:
Если установщик клиента Ipoker запускать НЕ по правому клику от админа - он ставится в путь %localappdata%\client_name
и в этой папке потом сам же не может создать папку для историй раздач.
Потому и проблемы.

А вот если сделать "как положено" - то есть скачать установщик, и не торопиться его запускать, а выбрать в менеджере закачек опцию "показать в папке", а уж в папке сделать правый клик на файле - выбрать Запустить от администратора.
Вот тогда клиент становится в ProgramFiles (x86) и работает штатно. И подпапка History создается, и истории в нее пишутся, и ХМ \ПТ ее обнаруживают Автодетектом.
Что и надо исполнить, но предварительно ДЕинсталлировать имеющийся клиент, причем на вопрос клиента, сохранять ли настройки - ответить отказом.

zemka91
11-10-2015, 12:05 AM
При деинсталяции он не спрашивал сохранить ли настройки, пришлось вручную указывать путь в програм файлс и вручную добавить папки с историей в автоимпорт. Без вас бы я конечно не догадался. Спасибо огромное