PDA

View Full Version : "Bet size filters" не работают



r85
10-18-2015, 03:20 PM
Например какое значение ни указывай в open raise size, на выходе не получишь ни одной руки. Писал об этом ещё год назад. Я конечно понимаю что год это маленький срок чтобы внести такое грандиозное исправление, но может всё-таки попробуете. А то мне уже порядком надоело каждый раз как нужно базу проанализировать ставить триалку pokertracker'a.

Sarek
10-19-2015, 01:57 AM
У меня на персональной базе данных указанный фильтр вполне сработал.
Может, имеет смысл прислать пачку историй, на которых недостаток все-таки воспроизводится?
hm2support@holdemmanager.com
и текст письма желательно сразу по-английски, чтобы любой из коллег смог его прочесть - быстрее будет.

r85
10-19-2015, 10:42 AM
У меня на персональной базе данных указанный фильтр вполне сработал.


Записал короткое видео, может я что-то делаю не так?


http://vimple.co/6fc1e5d708764107948837b451405d25

Sarek
10-19-2015, 01:31 PM
У меня с таким же between 2 and 3 показывает кучу раздач.
Какой антивирус стоит в системе?

r85
10-19-2015, 06:36 PM
Никакой не стоит. Завтра попробую создать новую базу и заимпортить туда пару турниров, может заработает.

r85
10-20-2015, 11:17 AM
Короче создал новую базу - не работает. Установил триалку ХМ2 на виртуальную машину, импортировал руки за месяц - работает. Ну думаю, значит не всё потерянно, переустановлю ХМ у себя и всё заработает. Удаляю ХМ вместе с настройками, удаляю старую базу через pgAdmin, устанавливаю ХМ заново, создаю новую базу, делаю импорт - не работает.

Я хз что делать. Переустанавливать windows очень не хочется. Может что-то от ХМ всё-таки остаётся, как его правильно удалить, чтобы от него никаких следов не осталось?

Sarek
10-20-2015, 12:47 PM
Уже интереснее, информации больше стало. Попробуй поменять региональные настройки Винды на американские. Но ничего в форматах не меняй, оно если уж американское - так чтобы всё было американское: и десятичный разделитель, и форматы тысяч, и остальное.

r85
10-24-2015, 06:13 AM
edt. Здесь было много нехорошего в адрес разработчиков хм2, потому что в начале после переустановки системы betsize фильтры работали, а потом снова перестали и опять не выдают ни одной руки. Короче я уже не знаю что с этим делать, позже попробую хм2 на виртуальной машине с нуля поставить и постараюсь отследить после каких действий бетсайзинги перестают работать.

Sarek
10-24-2015, 12:31 PM
Цитата из этого "много нехорошего":


Выбрал другого игрока, для него почему-то опять выдаётся пустая выборка


ХМ "заточен под Хиро".