PDA

View Full Version : Проблемы с работой hm2 и pokerstars



Steve_Lawler
09-15-2015, 02:55 PM
Здравствуйте.
Решил я попробовать hm2 для игры на pokerstars. Скачал дистрибутив с оф сайта, установил и тут началась целая череда проблем.
Сначала hm2 заругался, что лицензия прошла в прошлом году, но с этим я быстро разобрался.
Потом он попросил включить сохранение истории раздач в клиенте pokerstars, что тоже не составило особого труда.
После же он подгрузил историю, нашел меня как игрока, но в отчетах были не мои раздачи. Запустил покерстарс, сел за стол, хад не работает. Начал гуглить, нашел, что нужно включить на всех *.ехе в папках хм2 и покерстарс запуск от администратора, а так же выключить файервол и антивирус. Сделал все это. Запускаю хм2, истории рук как не было так и нет. Запускаю клиент покерстарс с ярлыка апдейта (PokerStarsUpdate.exe), а он вообще перестал запускаться "site found waiting for reply" а после ничего, просто закрывается это окно. Но клиент продолжает нормально запускаться с PokerStars.exe. Ну дамую, ладно хад то хоть заработал? Проверяю - нет, не заработал. Перезагружаю компьютер, удаляю хм2 и клиент покерстарс. Еще раз перезагружаю, заново устанавливаю клиент pokerstars, он так же продолжает отказываться запускаться с PokerStarsUpdate.exe. Устанавливаю хм2, еще раз проверяю все параметры запуска от админа, убеждаюсь, что отключен ESET NOD32 Smart Security. Запускаю: истории нет, хад не пашет. Несколько раз с перезагрузками переустанавливал все по и в какой-то момент появился хад, но в нем инфа вообще не соответствует людям за столом. Написал в сапорт pokerstars, они уже сутки не могут понять почему не запускается через апдейтер. Просили переустанавливать, менять порты в настройках, отключать антивирусы. Тут на одном форуме мне подсказали, что нод может конфликтовать, ну ок. Удаляю покерстарс с файлами настроек и историей раздач, хм2 и нод, перезагружаю пк. Отключаю брандмауэр виндовс и устанавливаю клиент покерстарс, запускаю. Он сразу просит обновиться, хотя только что был скачан дистриб с оф сайта, жду обновления: клиент запустился корректно(я уже было обрадовался). Закрываю клиент, пробую перезапустить - ситуация повторяется "site found waiting for reply" и вылет без ошибок. Проверил, через PokerStars.exe по-прежнему работает. Решил попробовать запустить хм2. Зашел в настройки сайта(в хм2), нашел историю раздач. Меня обнаружило как игрока, но теперь нет вообще ни 1 сыгранной руки(ну хотябы лишние не появляются). Запустился через PokerStars.exe, хад не пашет.
Использую windows 10 pro x64.
Версии хм2 и покерстарс последние, скачанные с оф сайтов.
Что делать?

Sarek
09-16-2015, 12:29 PM
Это дубликат. Потому - закрыто.