PDA

View Full Version : Проблема с импортом рук



Kocmac
03-04-2011, 11:26 PM
Добрый день.

Пользовался Триальной версией. Купил лицензию. Но последние дней 5 не ипортируются руки.

До того, как нажимаю импорт (не важно: 1 файла, из папки или автоматический) ХМ показывает: Importer Initializing... поэтому, возможно, какие-то сбои с настройкой импортера.

Когда нажимаю импорт, ХМ ничего не качает и виснет.

Что уже пробовал:
-переустанавливал ХМ (причем разными способами: и через пуск, и с помощью вашего гайда и программы ReVo Ununstaller),
-делал вакуум, оптимизацию и реиндекс базы (в том числе через pgAdmin),
-создавал новую базу в надежде закачать туда весь архив- эффект тот же.

Смотреть все прошлые раздачи могу, так что не думаю, что проблема с Постгри. Опять же создаю же новые базы, захожу в pgAdmin.

Вообще это началось после того, как в фильтрах рук ввел saw flop=true и won hand=true (в связи с акцией на ФТП), но какое-то время руки импортировались, а потом перестали.

Вроде, все сообщил.

Sarek
03-05-2011, 05:58 AM
Не совсем всё. На какой операционке это происходит?
Если Виста или Вин7 - запускаются ли все EXE в папке ХМ от администратора?
Отключен ли UAC?
Имеются ли антивирус \ файерволл? И какие?
И, наконец, на последней ли версии ХМ? А то сегодня ночью вышла 1.11.06b
И номер версии Postgre.

Kocmac
03-05-2011, 06:48 AM
винда ХР PRO. Лицензия.

ХМ- ну не последний, пожалуй, но проблема началась примерно 5 дней назад (то есть часть рук по акции ФТП закачана, потом перестало качаться)

Постгри- 9, вроде (качал последний с их сайта), точную версию не вспомню, но закачивал не так давно.

антивир симантек, но не думаю, что тут проблема какая-то: в его настройках я ничего не менял, а раньше руки импортировались.

uac- n/a, т.к. у меня ХР.

Sarek
03-05-2011, 02:30 PM
Вполне возможно, что именно Нортон и причиняет неудобства.
А если попробовать его отключить?

Kocmac
03-06-2011, 02:42 AM
Вполне возможно, что именно Нортон и причиняет неудобства.
А если попробовать его отключить?

Ну раньше-то все работало.
Короче я решил эту проблему. Уже отписался тут: http://forums.holdemmanager.com/manager-bugs/51881-ftp-hh-import-errors.html#post252201

Для русскоязычных: судя по всему, проблема возникла из-за слишком большого файла по BLT. мне один знакомый сказал, что ХМ не тянет файлы больше мегабайта, а тот файл был около 2МБ.

Короче очистил папку и начал заново собирать историю. Импорт заработал.

Всем удачи. ;)

Sarek
03-06-2011, 04:55 AM
Насчет мегабайта - история известная. Но в описании проблемы ведь этого не было.

Kocmac
03-06-2011, 07:54 AM
Насчет мегабайта - история известная. Но в описании проблемы ведь этого не было.

Да я не спорю, просто я же не знал про это. И не знал, что у меня именно из-за этого...
А написал на случай, если у кого-то похожее будет. ;)

тему можно закрывать