PDA

View Full Version : Удаление рук



Gothbert
03-03-2011, 05:03 AM
Возможно удаление рук на оппонентов в турнирах, но без удаления результатов самих турниров? Как это сделать? Еще такой вопрос: у меня до ХМ был ПТ3, потом я перенес базу рук с ПТ3 на ХМ. Так как ПТ3 не считывает результаты турниров там были только руки на оппонентов, после переноса этой базы в ХМ эти руки не отображаются при анализе в самом ХМе, но выводятся при ХУДе за столом. Как можно найти и удалить вот эти руки?

Sarek
03-03-2011, 05:22 AM
Чтобы удалить руки, сыгранные в турнире, надо на вкладке Dataview выбрать в списке турнир, у в нижней части выделить руки и по правому клику их удалить.
Что касается рук из неучтенных турниров, то на той же вкладке Dataview имеется возможность посмотреть отдельно незавершенные турниры - там они и должны быть.

Gothbert
03-03-2011, 05:43 AM
Чтобы удалить руки, сыгранные в турнире, надо на вкладке dataview выбрать в списке турнир, у в нижней части выделить руки и по правому клику их удалить.
Что касается рук из неучтенных турниров, то на той же вкладке dataview имеется возможность посмотреть отдельно незавершенные турниры - там они и должны быть.

Так он мне там все равно не показывает турниры которые были сыграны, когда стоял ПТ3. Как вот найти хотя бы эти руки и удалить?

Sarek
03-03-2011, 09:00 AM
Есть еще вкладка Tourney - hands
там все в кучу
И потом, ПТ сохранял не только оригиналы рук в свой архив, но и саммари тоже - вот оттуда и взчть.