PDA

View Full Version : Stop HUD - HM зависает наглухо.



Olaf
08-06-2014, 11:29 AM
Привет.

Два компа - настольный и ноут.
Версии ХМ обновлял с 6839 до последних 81.... - результат не меняется.

Проблема такая - Включаю импорт, Худ - играю, или просто смотрю статы, не рассаживаясь за столы, через какое-то время отключаю ХУД, и, где-то с вероятностью 30-40%, как только я нажимаю клавижу Stop HUD - ХМ зависает намертво. Один раз ждал минут 30 - без толку. По Ctrl-Alt-Del снимается мгновенно, и без проблем, после чего нужно загружать заново.

В чем может быть проблема, и что нужно колдовать чтобы он не вис?

Sarek
08-06-2014, 12:07 PM
При каком антивирусе это?
И задано ли всему запускаться от админа?
И заодно уж - выключи uac

Olaf
08-06-2014, 02:34 PM
При каком антивирусе это?
И задано ли всему запускаться от админа?
И заодно уж - выключи uac

Антивирь - Касперский. Машины домашние, профиль админа с полными правами, никакого
UAC - Win XP SP3. Зависает глухо - как бы становится картинкой на экране, ни свернуть, ни развернуть уже нельзя. Пробовал на разных базах, в том числе и только созданных. PostGre 8.4

C ХМ я не новичек - с 2008 года он у меня, кажется.
Не испытывал таких проблем на ХМ1, и на ХМ2 в первые пару лет, начиная с самых первых бет (я был тестером), появилось это уже после версий 67......

Может он где успевает нагадить:D в лог, прежде чем повиснуть? По Ctrl-Alt_Del снимается мгновенно, будто этого и ждет :)

Ах да, на ноутбуке переустановил ХМ2 с нуля недавно. Но, проблема осталась как и на основной машине.

Sarek
08-07-2014, 04:13 AM
Win XP SP3...
Тогда нюанс:
помимо NET4 на компе должен стоять еще и NET 3.5 sp1
http://download.microsoft.com/download/2/0/e/20e90413-712f-438c-988e-fdaa79a8ac3d/dotnetfx35.exe


И процитируй уж лог сразу после аварии