PDA

View Full Version : В репортах и активной сессии нет истории l



Smilodon
05-15-2014, 09:43 AM
Доброе время суток!
Не выводится в репортах и активной сессии история турнирных рук на один профиль сети IPoker, при чем cash история на этот профиль отображается. Все остальные игроки отображаются корректно. Если выставляю фильтры - турнирные фильтры - блайнды 0 все появляется, но активная сессия также остается пустой. HUD работает замечательно, открытые столы в активной сессии работают и свою статистику показывают. В выборе игроков профиль и колличество рук соответствуют. Во вкладке оппонентов руки на этот профиль присутствуют.

Создание новой DB и ручной импорт рук результата не дал.
Переустановка HM тоже.
Писал в саппорт - ответ:
Close HM2. Delete the Filters folder in
7: C:\Users\username\AppData\Roaming\HoldemManager\
Please run maintenance on the DB.
1) Click the database name in the bottom right corner (2nd in)
2) Click the maintenance tab.
3) Click the Full radio button.
4) Click the Optimize button.
результата нет.
Помогите пожалуйста решить проблему.

Sarek
05-15-2014, 01:27 PM
1) Лобби покерного клиента обязано быть английским.
2) В лобби есть часы. В компе тоже есть часы.
Разницу их показаний следует внести в HM - Site Setup - Ipoker - offset
при этом иметь в виду, что для разных клиентов Ipoker эта разница может отличаться.
И потому при правильной настройке для одного - может сломаться работа ХМ для другого.

Smilodon
05-15-2014, 02:24 PM
В IPoker у меня игровая площадка только 770Poker. Разницу во времени я уже давно выставил и перед каждой сессией ее сверяю. Соответственно и лобби установлено на английском языке. И до 10 мая все отображалось без каких либо проблем. Почему же в таком случае другие ники из моей истории рук открываются без проблем и репорты в cash на моем нике до сих пор работают. проблема только с репортами турниров! Вы меня простите, но создалось впечатление, что мое сообщение вы просто не читали и основывались только на оглавлении темы.

Sarek
05-16-2014, 03:16 AM
да читать-то я читал...
уж не формата twister ли были те турниры?
А то формируется некое ощущение\подозрение на их счет - как раз по части пропадания информации в репортах.

Давай так: на адрес support@holdemmanager.com
отправь пачку историй от таких турниров, про которые ХМ не показывает данные (собери в ZIP)
штук десять будет достаточно
брать в архиве - путь по умолчанию
C:\HM2archive
будем изучать
в тексте письма - дай ссылку на эту тему в форуме

Smilodon
05-16-2014, 02:57 PM
Спасибо за Вашу компитентность. Да, действительно были сыграны около десятка твистеров из любопытства 07.05.14. Почистил историю, db и все пришло в норму. Слава Богу 10 турниров, не 2к ))) Можно тему закрывать.
Всего Вам доброго!

Sarek
05-16-2014, 03:54 PM
Тогда тем более - нужны файлы от этих Твистеров.
Для разбирательства и устранения.
Все десять, или сколько их там было.
Собери в zip и отправь на почту