PDA

View Full Version : Session Winnings



john-ea
04-17-2014, 06:18 AM
142752142762
У меня вопрос по стату "Session Winnings", почему при смене Text Color для стата в абсолютно другом попапе, меняется цвет стата "Session Winnings", теперь не могу никак поменять его цвет на стандартный, постоянно какой то бекграунд у этого стата.

Sarek
04-17-2014, 12:30 PM
Это вроде как "мануально созданный" попап?
Значит, у тебя есть файл с его "изначальным" видом - положи его в папку
%appdata%\HoldemManager\config

john-ea
04-17-2014, 01:50 PM
Это вроде как "мануально созданный" попап?
Значит, у тебя есть файл с его "изначальным" видом - положи его в папку
%appdata%\HoldemManager\config

что значит "изначальным видом"? Имеется ввиду, что бекап моего попапа туда скопировать с заменой? Просто этот попап у меня уже давно не изменяется, решил создать новый попап и после того, как воспользовался кнопкой "Text Color" для стата у меня поменялся вид стата "Session Winnings"(хотя он вообще находится в другом попапе) и увидел я это только во время игры. Пробовал и заменять этот стат и бекграунд ставить с полной прозрачностью и т.д. ничего не помогает.

Сейчас заметил, что в таком же попапе(абсолютная копия) только с уменьшенным шрифтом, тоже такая же "фигня" произошла.

Sarek
04-17-2014, 02:28 PM
Дай этот файл попапа для экспериментов.

john-ea
04-17-2014, 03:27 PM
Дай этот файл попапа для экспериментов.
два одинаковых попапа, только размеры разные.

Sarek
04-17-2014, 04:08 PM
Воспроизвел. Исправить сам не смог.
Создал по этому поводу баг-билет
HM-8206
Changing text color in popup#1 breaks text color in popup#2


Рекомендую воспользоваться этим сервисом:
Если есть желание быть проинформированным, когда этот билет будет закрыт, следует отправить письмо на hm2support@holdemmanager.com и включить и в тему письма и в сам текст эту фразу: "Notify Me When HM-XXXX Is Resolved".
(вместо HM-ХХХХ поставить нужный номер)
Примечание: на некоторых почтовых серверах с получением подобных извещений имеются сложности. Например, mail.ru