PDA

View Full Version : Неправильный профит турниров



felmor
02-19-2011, 02:30 AM
Неправильный профит турниров. РОИ -100% и все БИ считает в минус, независимо выиграл я турнир или нет. Но при этом сканирует какое место я занял.
Даю скрины со стрелочками, сами все поймете.
Рум из сети Entraction .

http://img843.imageshack.us/i/40673576.png/
and
http://img689.imageshack.us/i/19867549.png/

Sarek
02-19-2011, 05:34 AM
Записывает ли рум денежный результат куда-либо?
В текст истории или в отдельный файл?
Если да - заархивировать все, касающееся одного турнира (или нескольких), и отправить в саппорт - на английском. И эти скрины также приложить.
Если рум не записывает итоги ни в каком виде, тогда остается только ручное редактирование.

felmor
02-20-2011, 09:52 PM
А можно ли как-то вручную поставить для определенного турнира ХА-снг, что бы правильно считало?

Саппорту писал, ответа уже больше суток нету. Отослал архив с ХХ и скрины.

Sarek
02-21-2011, 06:05 AM
Имеется пункт меню Options - settings - Default buyin
По умолчанию там стоит 10+1, но можно поменять. Для Онгейма, в частности - работает.

Glavir
02-21-2011, 10:19 PM
Раньше тоже так было на покерстарз, ничего не записывалось или половина записывалась неправильно. Потом я написал письмо в саппорт чтобы добавили отдельный файл хотя бы типа ХХ с резалтами турниров (не думаю что одного меня послушали, но кто знает), стало считаться более менее правильно.

К чему я это пишу, просьба к коллективу хм, добавить в программу что-то типа петиции для игрока (готовый текст), который кликом можно бы было отправить в саппорт старзов\фтп, где попросить их добавить в файл подробные данные, число нокаутов, сделанных ребаев, турбо\не турбо, структуру, байин, кол-во участников, место финиша, призы и т.п. (вообщем максимум информации). Чем больше игроков послали бы такой запрос тем быстрее мы бы получили файл с нужным инфо и правильную статистику.

Для вас: ваша программа лучше работает - дает больше информации - игрокам интересней - профит. Для игроков и так понятно, что думаете?

Sarek
02-22-2011, 07:56 AM
Старзы как раз именно такую информацию в последнее время и дают - в виде таблицы в формате xtm. Раньше можно было у них получить просто текстовый файл со всеми саммари, но сейчас они подобное слать перестали, только таблицу.
И Холдем Менеджер умеет ее импортировать.
Что касается шаблона... вряд ли. Предполагается, что игрок сам вполне владеет клавиатурой, чтобы написать подобное в саппорт рума. Гугловский переводчик тоже достаточно быстро развивается и вполне в состоянии обработать подоный текст.
Я передам разработчикам, но...