PDA

View Full Version : Статы и cap



lewsp
02-18-2011, 03:07 AM
Здравствуйте.

Проблема: Во время игры в хаде отображаются статы с меньшими показателями рук, чем в реплеере. Т.е., например, за CAP столом на рега показывается статы за 10к рук, а в реплеере за 25к, на фиша за 600 рук, а в реплеере за 2к рук и.т.д. При этом статы за столом и в реплеере разные! И, при этом, за оставшимися столами 20-50 все одинаковое, т.е. совподают статы за столом и в реплеере.
Сегодня заметил, что на рега, на которого в базе 15к рук вообще отображались статы как на неизвестного!
Играть так достаточно затруднительно, потому что на некоторых регов отображаются абсолютно не соответствующие им статы!
Добавлю, что стоит галочка "показывать руки с других лимитов", пробовал ее убирать, ничего не меняется. В базе только руки нл200фр, других там нет.
Никаких фильтров по колличеству опанентов за столом во вкладке "additional hud filters" нет.
ХМ версия 06а(обновился здесь:http://wpc.0997.edgecastcdn.net/000997/HM/Downloads/Hm_1.11.06a-1.exe)
Операционка ХР.
Подскажите что не так?

Sarek
02-18-2011, 04:54 AM
Это известная проблема с пониманием cap-статов как отдельных, мы над ней работаем.

lewsp
02-18-2011, 08:53 AM
А проблема в самом холдеме, или в ХР? Просто странность ситуации в том, что мои товарищи, сидящие на Windows 7 ни на что такое не жалуются...

Sarek
02-18-2011, 12:24 PM
Мы полагаем, что проблема в ХМ.
Можно попросить скрин additional filters?
И какое-то подтверждение насчет регуляра с нулевыми статами?

bravo509509
02-08-2014, 10:31 AM
Добрый день. 1. Статы на игроков рне совпадают по местам, я их расставляю с помощью стрелочек, но потом опять сползают. Читал про эти проблемы и их решения - установить любимое место и на Pkstars и в HM2, в руме без проблем установил а вот в холдеме не могу: во первых у меня нет позиции seating preferences в Hud seting как это показано на видео (возможно из-за версии, у меня 2.0.0.7969 Holdem pro), во вторых Я нашел preferented seating в Site Setting, выставляю там Table type - 9 и Preferred seat namber - 5, затем закрываю и открываю еще раз и там опять стоит Heads-Up и non соответственно, почему так и вообще является ли эти движения решением главного вопроса - сползание статов на столах 2. (возможно следсвие первой проблемы) - Карты которые показывает HM2 после сброса отображаются не натех игроках кому они принадлежали и даже когда я вручную переместил статы и они все на своих местах - всеравно карты вспыхивают как попало. Помогите разобраться - уже столько времени потратил не могу ни как решить. Спасибо.

Sarek
02-08-2014, 01:56 PM
1) В свежих версиях ХМ2 настройки preffered seating находятся именно на Site setup
2) Там комбо-бокс (список выбора, то есть). Сначала-то видно HU, но стрелку нажми...
3) Вообще, как раз для PokerStars ХМ2 читает настройки места автоматически из INI клиента. Так что должно само все сделаться.
4) Что статы (и карты вскрытия) сдвинулись - это потому, что дергал их туда-сюда и в итоге они на неправильных местах оказались. Сделай так:
HUD settings - HUD designer - Reset - Panel positions
5) А еще надо в клиенте отменить Автоцентр в любом виде, ХМ его не понимает. Вот так:
http://imageshack.us/scaled/large/577/lx0.gif
И задавать места галкой внизу на каждом типе столов отдельно. Даже если любимое место - как раз по центру и есть.
Вот это - ХМ из файла настроек PokerStars именно что прочитает.

bravo509509
02-08-2014, 03:11 PM
Спасибо, что так быстро ответили! буду пробовать потом отпишусь.

bravo509509
02-09-2014, 06:43 AM
Спасибо. Все работает. Я начинающий пользователь, поэтому у меня так сказать организационные вопросы. Вот еще один: если на моем компе зайти под другим эккаунтом в рум, будет ли база рук которая уже наиграна на старого у нового в распоряжении...,? вернее как это сделать что бы была? и отсюда вытекающий - можно ли базу рук от одного экаунта передавать другому или сливать их и т.д.?

Sarek
02-09-2014, 01:07 PM
Будет, но:
1) Так нельзя по правилам, установленным покерным румом. Забанят обоих...
2) У обоих ников, играющих с этого компа под той же самой базой, практически гарантированы проблемы с выводом статов, например, на столы Zoom.
Потому следует стараться избежать этого. Для другого игрока - создать отдельную базу данных и не забывать переключаться между ними при смене игрока.