PDA

View Full Version : фильтры на cap столах старз



rovanuzo
02-14-2011, 01:25 PM
здравствуйте!
Я и мои товарищи столкнулись с такой проблемой: не работают фильтры с хэндами с cap столов старз. Что-нибудь подскажете?

Sarek
02-14-2011, 01:33 PM
здравствуйте!<br /> Я и мои товарищи столкнулись с такой проблемой: не работают фильтры с хэндами с cap столов старз. Что-нибудь подскажете?
============
где именно не работают фильтры?
если в сканнере, то на данный момент можно это обойти, применив фильтры собственно лобби рума

rovanuzo
02-14-2011, 11:32 PM
Здравствуйте!
Фильтры не работают в самом Менеджере, не в сканере. Невозможно получить любой фильтр для анализа рук отыгранных сессий.

Sarek
02-15-2011, 05:03 AM
должен стработать такой трюк: нажать Filter - Clear даже, если программа утверждает, что фильтров нет - после чего Refresh

rovanuzo
02-15-2011, 07:52 AM
Этот трюк не проходит.
Ситуация такова: я открываю свои отыгранные руки (report/by stakes). В таблице вижу, допустим, в колонке Game Type Description перечень отыгранных мною лимитов: $1/2 CAP NL и $1/2 NL по строке на каждый. Через filter/load ставлю интересующий меня фильтр из ранее сохраненных. И после этого в колонке Game Type Description остается лишь строка $1/2 NL, а $1/2 CAP NL пропадает, хотя ни в одном сохраненном филтре не прописан лимит. У друзей то же самое. Версии HM 1.11.06a. Посоветуете еще что-нибудь?

Sarek
02-15-2011, 01:12 PM
Этот трюк не проходит. <br /> Ситуация такова: я открываю свои отыгранные руки (report/by stakes). В таблице вижу, допустим, в колонке Game Type Description перечень отыгранных мною лимитов: $1/2 CAP NL и $1/2 NL по строке на каждый. Через filter/load ставлю интересующий меня фильтр из ранее сохраненных. И после этого в колонке Game Type Description остается лишь строка $1/2 NL, а $1/2 CAP NL пропадает, хотя ни в одном сохраненном филтре не прописан лимит. У друзей то же самое. Версии HM 1.11.06a. Посоветуете еще что-нибудь?
==========
1) при написании следующего текста советую воспользоваться этим декодером (http://www.charset.ru/)
2) чтобы показало CAP - сделать, в принципе, все то же: после загрузки своего фильтра нажать Filter - EDIT - там рядом со списком лимитов сначала Uncheck all, а затем Check all - потом Save and close. Появятся, только что проверено лично.