PDA

View Full Version : PartyPoker предпочитаемое место СНГ



molodets
02-14-2011, 01:22 PM
Здравствуйте.
При установке предпочитаемого места в ПП и аналогичного в ХМ вывод статистики происходит неверно. Правильному местоположению соответствует только моё имя. Если открыть несколько столов и передвинуть все статы за первым столом в правильном порядке, то за остальными столами статы передвигаются в неправильном порядке.

Sarek
02-14-2011, 01:31 PM
сначала отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
и mucked cards тоже
исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
выключить Card alignment (чтобы mucked cards не мешали)
открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок

а чтобы впоследствии при перемещении статов на одном столе они не двигались на других: выключить Table prefs - Wysiwyg

molodets
02-16-2011, 01:29 PM
Спасибо, помогло. Но не до конца устранена проблема. Я играю доны и обычные снг. Если делать всё как вы говорите на обычных столах, то на обычных столах всё становится правильно, а в донах - путаница.

Sarek
02-16-2011, 06:00 PM
а чем отличаются обычные столы от ДОНов?
на них другое число игроков? Тогда принудительно задать 10макс через Table manager

molodets
02-17-2011, 03:03 AM
в донах тоже 10 игроков

Sarek
02-17-2011, 04:44 AM
Тогда разницы вообще быть не должно. Я, к сожалению, не могу проверить на Party сам - предлагаю провести сеанс по Teamviewer и разобраться.
Но нужен TV версии ПЯТЬ (на шестую у нас нет лицензии). Скачать можно отсюда www.holdemmanager.com/teamviewer.exe
Письмо в саппорт (на русском) с уточнением времени - любое разумное европейское подойдет.

molodets
02-17-2011, 09:23 AM
такое впечатление, что после первого вылетевшего игрока HM начинает считать стол 9max. Потому что пока игроков 10 стат отображается всегда правильно, а как только первый вылетает, стат перемешивается. Иногда остаётся стат вылетевшего игрока, а исчезает стат одного из играющих.

Sarek
02-17-2011, 12:51 PM
Да, именно так и есть. Мы работаем над этим, а пока - принудительное (через Table manager) назначение правильного размера стола.

molodets
02-17-2011, 01:41 PM
спасибо, назначение правильного размера стола помогло. вы так говорите, как будто я должен был про это знать :)