PDA

View Full Version : удаление рук hero



craftych
02-12-2011, 01:12 PM
возможно ли удалить руки из базы или загрузить хх без hero

fozzy71
02-12-2011, 01:47 PM
Please zip and email the problem hand histories, with a link to this thread, to support@holdemmanager.com

Sarek
02-12-2011, 04:01 PM
"возможно ли удалить руки из базы или загрузить хх без hero"
==============
загрузить руки без hero можно - майнинг ведь продается
а удалить: options - settings - purge hands - do not delete hands played by
там выбрать ник - все сдачи без него удалятся (с учетом других фильтров отбора)

craftych
02-12-2011, 11:47 PM
загрузить руки без hero можно - майнинг ведь продается
а удалить: options - settings - purge hands - do not delete hands played by
там выбрать ник - все сдачи без него удалятся (с учетом других фильтров отбора)[/QUOTE]


Я играю турниры и статистика на самого себя не нужна
надо чтоб остались руки на всех оппонентов без моих рук
это возможно

Sarek
02-13-2011, 01:07 PM
Я играю турниры и статистика на самого себя не нужна, надо чтоб остались руки на всех оппонентов без моих рук, это возможно
==========
1) стоило бы сменить кодировку - не каждый же раз применять для расшифровки Декодер почты - конвертер кириллицы (http://www.charset.ru/)
2) поскольку (в "обычном режиме") во всех руках в базе ты принимал участие лично, то если их удалить, ничего не останется. Вот разве что такой метод: собрать всех оппонентов в один алиас и задать "не удалять руки с участием этого алиаса". Но, опять же, если ты в каких-то из них играл - они останутся.
3) если нужно убрать именно тексты историй, есть другой способ:
Options - Settings - Observed HH configuration
там нажать кнопку Purge HH options - и удалять. При этом удалятся только сами тексты историй, а статистика вся останется. Как следствие: посмотреть руки в реплейере будет невозможно.

craftych
02-13-2011, 03:37 PM
1) стоило бы сменить кодировку - не каждый же раз применять для расшифровки декодер почты - конвертер кириллицы

пожалуйста научи

Sarek
02-13-2011, 05:12 PM
стоило бы сменить кодировку - не каждый же раз применять для расшифровки декодер почты - конвертер кириллицы<br /> <br /> пожалуйста научи
=================
впрочем, есть подозрение, что это движок форума такое делает

а чтобы все-таки было нормально видно: вот этим самым декодером (http://www.charset.ru/) и воспользоваться, а потом отредактировать сообщение и заменить текст