PDA

View Full Version : ФТП сканер



Ancifer
02-06-2011, 07:36 AM
Здравствуйте. Последнее время очень плохо работает тэйбл сканер. После 5-6 сканирований просто тупо перестает ничего выводить бежит полоска типа процесс идет, а ничего не происходит. Я купил инста сканер на месяц все было вроде тоже ничего, но теперь он инста сканером вообще перестал сканировать. В чем может быть проблема? Заранее благодарен

Sarek
02-06-2011, 03:23 PM
сервер инста-скана иногда падает, бывает
а простой сканирует медленно из-за изменений в нем, связанных обновлениями Старзов. Мы над этим работаем, но точных сроков назвать не могу

Ancifer
02-07-2011, 02:46 AM
сервер инста-скана иногда падает, бывает
а простой сканирует медленно из-за изменений в нем, связанных обновлениями Старзов. Мы над этим работаем, но точных сроков назвать не могу

Он не просто медленно сканирует он сканирует 3-4 раза и перестает видеть столы вообще, рум ФТП

Sarek
02-07-2011, 06:19 AM
Full Tilt Insta-Scan not working is being worked on. The cause has been detected. It should already work again now, though maybe not all tables are found. This will be fixed in the next days.
мы уже выявили причину проблем Инста-скана на ФТП, работы по исправлению ведутся

Ancifer
02-08-2011, 07:07 AM
full tilt insta-scan not working is being worked on. The cause has been detected. It should already work again now, though maybe not all tables are found. This will be fixed in the next days.
мы уже выявили причину проблем Инста-скана на ФТП, работы по исправлению ведутся

Какой то кошмар. Ни один сканер не работает вообще. За что уплачены деньги не понятно. Целую неделю одни только проблемы.

Ancifer
02-11-2011, 07:33 AM
сервер инста-скана иногда падает, бывает
а простой сканирует медленно из-за изменений в нем, связанных обновлениями Старзов. Мы над этим работаем, но точных сроков назвать не могу

Про инста-скан более мене понятно, а что с обычным сканером. Он сканирует от 3 до 7 раз и все перестает, помогает только выход из клиента ФТП и вход по новой. В чем может быть причина?

4eburawka
02-11-2011, 11:45 AM
У меня сканер работает исправно (ФТП, Старзы). Я вот только не могу понять по какой причине Сканер не хочет перехватывать информацию о количестве ожидающих? Да она не доступна в таблице, но видна справа в окошке где видны участники стола. Это от большой лени или по каким то другим причинам разработчики игнорируют это число? :confused:

Sarek
02-11-2011, 04:51 PM
ну, уж в лени-то разработчиков ХМ заподозрить трудно.
а что данный параметр не сканируется - наверное, были причины.