PDA

View Full Version : Вопрос по ХУДу



rupart
01-29-2011, 10:56 PM
Здравствуйте!
Подскажите, как в окне ХуДа (не в всплывающем, а в основном) изменить расстояние между строчками статов? Мне нужно бы его уменьшить, не могу разобраться.
Спасибо!

Sarek
01-30-2011, 05:21 AM
В английской части форума описан (http://forums.holdemmanager.com/hud-general/28341-reduce-space-between-lines-hud.html#post136977)трюк на вкладке Appearance (после каждого шага фиксировать ситуацию нажатием Apply + OK):
- сначала снять флаг Scale font, нажать большую кнопку размера шрифта и выставить там 8
- а теперь задать нужный размер, при этом междустрочное расстояние останется как от "восьмерки"
И не забыть убрать "лишние" New line

Alexsandr
02-05-2011, 11:36 PM
Здравствуйте! Подскажите когда исправят ХУД, он просто не работает на покер старз, (-\-\-\0) вот такая статистика, на некоторых игроков появляется , потом исчезает, худ показывает только на активном столе(стол на который курсор навел) на других исчезает. Произошло это после последнего обновления 1.11.06а. То сканер не работал , МЕСЯЦ НЕМОГЛИ СДЕЛАТЬ, но без сканера можно играть, но без статистики нет, это еще месяц ждать? пока Ваши програмеры разберутся. Покер трекер3 почемуто работает и ребята 4числа выпустили обновление и все норм, а у Вас поммесяцу разборки с Вашей же программой. Я представляю как поседели люди на нл100 нл200 после Ваших обновлений.

Sarek
02-06-2011, 04:06 AM
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что кроме собственно изучения нововведений в румах, придумывания и программирования реакции на них, нужно еще все это тестить, причем на разных конфигурациях, в разных режимах и т.д. А на это нужно время.
В последнем обновлении (06а) статы показывает на всех столах, МЕ МТТ тоже правильно обрабатываются, и сканнер починили, и еще некоторые моменты добавлены. Нельзя же ограничиваться только реакцией на изменения софта румов, надо и развиваться.
Но вот на многих машинах с ХР (не на всех) это обновление пока, к сожалению, не устанавливается... похоже, именно тестирование на ХР было недостаточно полным. Ведем работу по устранению настолько быстро, насколько это возможно.

Alexsandr
02-06-2011, 10:22 AM
нет обновление 1.11.06 ХУд не исправило, проблема осталась, попробуйте запустить 9 столов и сами увидите, на 2-3 столах будет статистика, а на остальных (-\-\-\0). Да и какое понимание, я потерял кучу времени и денег из-за выших испытаний, зачем было запускать это обновление, те кто не устанавливал его у них все работает, я писал в скайп Патрику и что один ответ УСТАНОВИТЕ НОВУЮ БАЗУ , это что издевательство? как будто это на 1час времени(мне базу по новой неделю импортировать!!!). Устанавливаеш старую версию , а ХУД все равно не работает!! Почему ПТ3 ребята давно уже решили эту проблему?? у них это обновление вышло еще в тот же день как на старзах че то обновили. И теперь что, после каждого вашего обновления базу надо заново переустанавливать? хоть это и не помогает

Alexsandr
02-06-2011, 10:31 AM
а с тейбл нинзей, тоже написал я пост по этой теме, ответили, мол вот стукните в скайп все настроим + ку ча рекомендаций, выполнил рекомендации и что стучу в скайп уже 2 недели !!!! Вот такая у Вас поддержка, испытать все как на подопытных кроликах, еще и продать потом, люди операционные системы продают по цене вашей программы!!!!

Sarek
02-06-2011, 03:35 PM
это ваше личное мнение, вы имеете на него право
а насчет письма в саппорт - напишите еще одно, у нас был переход на другую емейл-систему, возможно первое потерялось "на перевале"

eduardo_svar
11-18-2013, 11:19 AM
Мой вопрос наверное не к месту заранее извеняюсь.Скажите плиз какой стат в ХМ 2 отвечает как часто опп будет колить мой пуш.С колом пуш вроде разобрался.Заранее спасибо.

Sarek
11-18-2013, 02:16 PM
1) Не стоило поднимать тему двухлетней давности.
У тебя есть вопрос - сам создай новую и задай.

2) Нет такого стата, чтобы коллы именно оллинов (пушей) выявить.
"Просто колл" рейза \ бета - этих сколько угодно.

homof
11-18-2013, 07:35 PM
2) Нет такого стата, чтобы коллы именно оллинов (пушей) выявить.
"Просто колл" рейза \ бета - этих сколько угодно.
а вот и зря что нет статы колла пушей. Ведь колл рейза и колл ПУШа - это разные вещи.
Частенько в турнирах, имея небольшой стек, мы сразу пушим все свои фишки - и хотелось бы знать, как на такое действие реагируют оппоненты

Sarek
11-19-2013, 03:36 PM
1) У нас есть такой тикет
HM-4196 HUD stat requests: Vs Hero: Steal and AIPF
но имеются серьезные проблемы с его имплементацией в части распознания этого "оллин против Хиро".

2) Что касается "пуш или не пуш" - я сам на это натыкался, когда играешь с Нинзей:
допустим, стек Хиро закрыт статами, в Нинзе задано, к примеру, 3бет = 200% банка
приходит к тебе ход в такой ситуации, Нинзя ставит эти 200%, при многостоловой игре не успеваешь обратить внимания на размер банка, но карта, статы оппа и ситуация в сдаче требуют 3бета - жмем, особо не раздумывая... и потом выясняется, что 3бет этот был всего на 10 фишек меньше оллина...

homof
11-19-2013, 05:48 PM
я не имел ввиду стат "колл пуша только против Хиро". Полезны были бы и общий колл, и против Хиро.

Не все играют с Нинзей. Например, я никогда не запускал Нинзю.
В абсолютном большинстве случаев всё же задвигают все свои фишки, собираясь играть оллин. В большинстве румов/сетей есть отдельная кнопка "оллин" - на нее и жмут, оллиня.
Я писал не о 3бете пушем, а о рейзе пушем.

eduardo_svar
11-19-2013, 05:54 PM
Вот это я и имел в виду.Так как играю микро лимиты турниры и не имея возможности практически предпринимать какие то дейсвия типа стил и т.д к средней стадии доходишь с пуш фолдовым стеком.С колом рейза то я разобрался.

Sarek
11-20-2013, 01:28 PM
1) как я уже писал, такого стата нет. Или "пока нет".
2) Насчет Нинзи - дело вкуса, но она дает массу удобств. И в ее нынешнем состоянии - работает практически "perfect" при любых запросах\пожеланиях\вкусах пользователя. Там для этого - столько настроек, что и запутаться немудрено... впрочем, русские тексты главных инструкций к Нинзе уже давно опубликованы.
3) К тому же, сейчас Нинзя уже (правда, пока не до конца, но основные функции реализованы) работает с Ipoker, а скоро будет и с Pacific. Это плюс к тем изначальным трем (PokerStars - FTP - Party).
4) А насчет "задвигают" - да, средствами некоторых клиентов можно нажать соответствующую кнопку и задать ставку Allin. Но все равно это два клика. Нинзя делает "в один" - не только экономия времени, но и психологическое давление на оппонентов. Например, я однажды после серии таких "allin + click" (заданный на нажатие колеса мыши) увидел в чате стола PokerStars текст от оппонента: "Are you using TableNinja to make so fast bets?"