PDA

View Full Version : Sarek, когда эти товарищи выпустят работающую



Olaf
01-28-2011, 11:07 AM
Привет, не знал что ты русскоязычный :)

С 20-х чисел декабря я вынужден пользоваться старой версией ХМ, т.к
1.11.05d имеет ошибку с ЕВ, а в 1.11.05е-1 не работает реплеер для игроков Онгейм - отображаются как попало только стата на 1-2 игрока. Естественно, человек, который привык анализировать свою и оппонентов игру после игровой сессии в реплеере не может этого сделать.

Безобразие длится более 1 месяца, и всем как-то пох, хотя это не типично для западных товарищей. Фактически, для игроков Онгейм все это время имеется половинчатое решение - можно играть, но нельзя анализировать игру!!! К примеру я купил еще и Ликбастер, но поскольку вынужден юзать старую 1.10.06 версию ХМ о Ликбастере последних версий я вынужден забыть.

Sarek
01-28-2011, 12:55 PM
Это стечение обстоятельств. Просто к тому моменту, когда трудности с Онгеймом были устранены, внезапно появились обновления Старзов и ФТП. И пришлось реагировать и на них тоже. А это - не только программирование, но и тестирование и т.д. В общем, скоро будет новая версия, в которой все эти вопросы решены. А "промежуточная", в которой исправлен только реплейер для Онгейма, давно опубликована в форуме. Вот она http://www.holdemmanager.com/Downloads/Hm_1.11.06_Internal.exe