PDA

View Full Version : ХМ1 и 888



mbelov
05-07-2013, 01:22 AM
Добрый день.
Подскажите как решить слудующую проблему. Выставляю старистику на игроков, сохраняю, открывается 2ой турнир с такимже колличеством игроков, а статистика на некоторых игроков смещена и накладывается на другую. Начинаешь еще переставлять и вместе с ней смещается статистика на 1ом столе. Так и не смог разобратся. Подскажите как решить эту проблему.

ХМ 1 - 1,13,01 Win7

Спасибо.

Sarek
05-07-2013, 04:40 AM
отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все HUD options -> preffered seatings в "--"
отменить Player Preferences - Appearence - Fix my stat positions
потом открыть ОДИН стол нужного размера, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
стол закрыть
затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
открыть новый стол(ы), поиграть и убедиться, что все ок
Теперь статы будут на местах, но только после того, как лично ты сыграешь первую сдачу

mbelov
05-09-2013, 12:42 AM
Добрый день.
Не знаю связаны лы эти явлелния, но после проделанной выше описанной процедуры, пропала статистика на FTP
Попытался вывести через TableManager тоже не получилось и название столов пишет как то странно, не номер стола и турнина а 055 или 110

mbelov
05-09-2013, 01:16 AM
Забыл задать , еще один вопрос.
Я покупал в свое время дополнительно пакет ОМАХИ, помоему он назывался Холдем + Омаха Профессионал, но после какого то очередного обнавления омаха куда то пропала но я ее на тот момент перестал пробовать играть и мне было как бы все равно, а сейчас она бы мне пригодилась.
Можно ли каким либо образом узнать историю оплат ну или что то подобное......

Sarek
05-09-2013, 02:35 AM
Статистика на FTP пропала по причине изменения формата историй в этом руме.
Подробнее здесь http://forums.holdemmanager.com/general-support/announcements.html

По лицензии: Чтобы убедиться, что действительно покупался совмещенный Холдем + Омаха, нужно залогиниться здесь
https://www.holdemmanager.com/store/login.php
и посмотреть в разделе License keys соотв. строку.
Скопировать ключик, потом в ХМ нажать меню Help - registrartion - clear code
перезапустить ХМ и внести правильный ключ, когда попросит.

mbelov
05-09-2013, 03:12 AM
странная ситуация по поводу лицензии, ни чего там нет, просто ХМ, хотя придумывать мне ну уж точно ни какого смысла нет и я даже гдето задавал вопрос, толи здесь толи на другом форуме поддержки, что произашло и куда Омаха делась, после очередного обнавления. Попробовал найти свой вопрос к сожалению не получилось, а так даже и следов не осталось. Надеялся что хоть на оф. сайте что то есть............:(

mbelov
05-09-2013, 05:39 AM
По поводу статистики на 888 вроде сделал все как было написано, но она продолжает самопроизвольно перемешатся, даже просто при одном открытом столе во время игры (турниры), что можно еще попробовать сделать.

Sarek
05-09-2013, 12:14 PM
отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все HUD options -> preffered seatings в "--" (если в данном руме вообще имеется такая опция)
отменить Player Preferences - Appearence - Fix my stat positions
пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
потом открыть ОДИН стол нужного размера, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
и карты вскрытия тоже
стол закрыть
затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
выключить Card alignment (чтобы карты вскрытия не мешали)
открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок
Теперь статы будут на местах, но только после того, как лично ты сыграешь первую сдачу
Для Айпокера надо в ХМ задавать ВСЕ автоцентры - и 3 стул для 6макс, и 5й для 9-10макс, иначе не сработает.
Для Онгейма центральное место внизу стола имеет номер 8 в ХМ
Для PokerStars - НЕ использовать галки про Автоцентр

mbelov
05-10-2013, 11:45 PM
Добрый день.
Подскажите есть ли какие нибудь изменения по работе НМ 1 с ftp, у меня с последним обловлением выводятся пустые статы на всех и какой то бред на всех сталах одинаковый на меня.

Sarek
05-11-2013, 02:10 AM
1) Заголовок данной темы не имеет с FTP ничего общего. Потому этот вопрос ЗДЕСЬ - неуместен.
2) Тут рядом про FTP уже имеется несколько тем именно с подобными вопросами. Увидеть их (вроде как) - несложно.
Мой самый свежий ответ о ситуации с ХМ1 + FTP см здесь. (http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/407321-hm1-full-tilt-poker.html#post1835851)