PDA

View Full Version : Как удалить ненужные иконки



lastic
04-12-2013, 08:48 AM
На этих фильтрах нет ни одной сыгранной руки, но при этом они очень мешаются. Я уверен, должен быть способ удалить их отсюда, помогите пожалуйста!
108661

homof
04-12-2013, 12:00 PM
помогут, но не скоро ))
Пользователи уже сообщали о такой проблемке - соответственно и тикет должен бы быть, но наверняка с минимальным приоритетом

Sarek
04-12-2013, 12:14 PM
Тикет есть
HM-5970
Stake remains in list after purge
но он касается не только Purge - во всех местах, где это встречается, инфа берется из таблицы БД "gametypes"
(кстати, если уж сильно мешает - можно попробовать и руками строку из той таблицы выбросить - но надо точно быть уверенным, что ни одной такой сдачи в базе нет)

А появиться в списке лимит может, например, после срабатывания prefetch на столе, куда зашел "просто посмотреть". Только что в этом убедился: теперь в моей базе есть лимит 2000NL

homof
04-12-2013, 12:25 PM
но ведь Репорт показывает статистику игры определённого игрока (или алиаса), который выбран. Соответственно, для этого игрока не должны отображаться (быть доступны для выбора) в "MoreFilters" лимиты, на которых он не играл

Sarek
04-12-2013, 12:35 PM
Значит, именно этот игрок и ходил перенимать секреты мастерства на стол высокого лимита.

homof
04-12-2013, 12:55 PM
при выборе в Репортах определенного игрока, мы получаем статистику его игры. Так почему там фильтрам должны быть доступны лимиты, на которых этот выбранный игрок не сыграл ни одной руки?

А вот если выбираем игрока, на которого в базе есть хотя бы одна рука на определённом лимите, например на том же 2000nl - то этот 2000nl конечно же будет в меню фильтров

lastic
04-12-2013, 12:57 PM
[QUOTE=Sarek;1799931]
но он касается не только Purge - во всех местах, где это встречается, инфа берется из таблицы БД "gametypes"
(кстати, если уж сильно мешает - можно попробовать и руками строку из той таблицы выбросить - но надо точно быть уверенным, что ни одной такой сдачи в базе нет)

Я уверен, где найти эту таблицу?

lastic
04-12-2013, 12:57 PM
но он касается не только Purge - во всех местах, где это встречается, инфа берется из таблицы БД "gametypes"
(кстати, если уж сильно мешает - можно попробовать и руками строку из той таблицы выбросить - но надо точно быть уверенным, что ни одной такой сдачи в базе нет)

Я уверен, где найти эту таблицу?

Sarek
04-12-2013, 04:00 PM
Пуск - программы - postgresql - PGadminIII
дабл-клик по строке сервера слева (если первый раз - попросит пароль, умолчальный = postgrespass)
развернуть дерево до уровня баз данных, найти свою
потом идти дальше по дереву до Schemas- Public - tables
одна из 30 таблиц называется "gametypes"
правый клик - просмотр данных - все строки
вторая и третья колонки в таблице = размер BB и SB в центах
найти (не)нужное, выделить строку и удалить клавиатурной кнопкой Del

Но еще раз: это может сломать базу данных, если что не так сделал или не заметил наличия в ней раздач этого лимита