PDA

View Full Version : зависает статистика



stasbd
03-26-2013, 05:24 PM
Привет Sarek, я относит недавно с этой проблемой обращался,когда создал новую базу данных вроде как стало лучше Но сейчас опять помаленьку начинают зависать и вырисовывается тенденция что глючит они начинают когда больше 8ми столов и я активно помечаю роздачи в маркет хенд.Можно ли с этим чтото сделать уж больно удобно пользоваться функцией Market hend

Sarek
03-27-2013, 04:27 AM
Уточни, плиз, каким образом ты их помечаешь?
- сначала открыв сдачу в Hand Viewer?
- или без его открытия, просто правым кликом по имени победителя прямо на столе?

stasbd
03-27-2013, 10:01 AM
я нажимаю на победителя появл роздача и там ставлю галочку, причем последнее время когда появляется окошко с роздачей оно постоянно чутка зависоко и каждый раз приходиться его стягивать вниз чтоб можно было галочку поставить(раньше такого небыло)и ищо Sarek что значит в попапе 4-bet+ - Cold 4B+(это рейз 4бета с опонентом за спиной который заколол 3бет?:)

Sarek
03-27-2013, 02:09 PM
Проблема с медленностью окна Hand Viewer (а еще нотсов) - в некоторых случаях и у некоторых пользователей - действительно имеется.
А есди окно нотсов\вьювера еще и двигать - проблема усугубляется. Программисты над этим работают, но окончательного решения пока нет.
Потому открывать вьювер только для того, чтобы поставить галку - не стоит. Как я уже написал выше, отмаркировать раздачу вполне можно прямо со стола. Правый клик на имени победителя - появится небольшое меню как раз для маркировки.

Что касается статов в попапах - они все описаны здесь
http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/2111/HUD+Popups+Stat+Descriptions