PDA

View Full Version : Проблема с hud



XXX
03-23-2013, 03:23 AM
Под игроками постоянно отображаются статы не тех игроков, то есть под игроком например 1 висят статы игрока 3, под игроком 3 висят статы игрока например 8 и т.д. Ставлю любимое место в настройках (пятое) пару столов могут загрузиться с правильным отображением и потом опять не совпадает. Постоянно слетает настройка любимого места. Я могу его поставить например 5, нажимаю apply затем ок и если тут же зайти в ту же настройку она уже опять может быть сбита. Что делать? Играю 9-12 столов мтт 45 человек. Столы 9 человек. Может быть вручную в каком нибудь конфиге нужно жестко прописать? НМ запускается всегда с админскими правами. НМ 2 версия, последнее автоматическое обновление.

А ну еще до кучи вспомнил про вкладку opponents у меня накопилась довольно большая база данных по игрокам и например я точно знаю что на игрока есть например 5к рук, а наверху справа какую дату ни ставь, всегда пишет: 250 hands returned, что я не пробовал делать больше не грузит, и на мой ник в том числе.

homof
03-23-2013, 04:56 AM
Настройка "любимого места":
0) Если рум PokerStars - снять в его настройках птички автоцентров (ХМ пока-что их не понимает).
1) Снять все настройки любимого места (и в руме, и в ХМ-е).
2) Открыть только один стол и начать на нём играть.
3) Выбрать для этого размера столов "любимое место" в настройках рума и ХМ-а.
4) Распределить худы на столе соответственно игрокам.
5) Закрыть стол.
6) Открыть новый стол, и через несколько сыгранных раздач проверить правильность вывода худов.
7) Не закрывая первый стол, открыть аналогичный второй стол, и через несколько сыгранных раздач убедиться в правильности вывода худов на обеих столах.

Для настройки вывода на столе карманных карт игроков - процедура аналогичная.

XXX
03-23-2013, 02:51 PM
А что по поводу вкладки opponents?

Sarek
03-24-2013, 04:41 AM
Homof, спасибо за конструктивный ответ. Иногда, оказывается, ты и такие можешь давать :p

Если речь именно о PokerStars, то описанная процедура вопрос решит. Настраивать надо на единственном открытом столе.
Впрочем, есть и более короткое решение:
HUD options - displayed stats - Reset - panel positions - это вернет все координаты положений статов в умолчания. У аж потом задавать место.
В этом деле главное - снять галки про автоцентр (а они появились в настройках PokerStars совсем недавно и ХМ их пока распознать не может). А вот задание места в лобби рума "по-старому" (указанием его на каждом типе столов) ХМ читает из старзовского файла user.ini (правда, только для сайта COM - на котором русскоязычные как раз и играют, на "национальных" не сработает).
http://img809.imageshack.us/img809/7928/starsautocenter01.gif


А насчет вкладки opponents - хотелось бы увидеть скрин с недостатком, причем чтобы видно было все фильтры слева