PDA

View Full Version : Не запускаеться hud на всех столах в hm2.



Vladislav_D
03-17-2013, 01:36 PM
Не запускается HUD на всех столах в Pokerstars а может и везде...
Запускаю HM2... следом покерстарс... HUD включенный, вроде бы настроен по инструкции... в руме появилась только иконка в верхнем в правом углу и все... на ней только кнопка опции... пробовал играть дальше, ничего под другими игроками не проявляется... объясните пожалуйста что я не так делаю?

Sarek
03-18-2013, 05:48 AM
а) убедиться, что рум сохраняет истории - и они на английском.
б) покажи скрин HUD options - config properties
в) и вот такой скрин (или несколько, но делать в одно время) :
- окно программы с заголовком и номером версии (как фон для остального),
- при этом в ХМ2 должна быть открыта вкладка Active session и видно дату\время хоть одной раздачи и итоговую сводку сессии слева,
- настройки ХМ автоимпорта для рума,
- папка истории рума (список файлов с именами и датами создания),
- текст истории с текущего стола, открытый в Блокноте (чтобы видно первую строку, где время)
- показания часов компа - (и дату, и время) + часы в лобби рума
- настройки ХМ - Hand importing - Site time adjustment для данного рума,
- стол со статами (или без них, если не выводятся)

Vladislav_D
03-18-2013, 12:42 PM
106111106121106131106141106151106161106171106181

Историю не сохраняла и на русс была... я исправил но это не помогло...

Sarek
03-18-2013, 04:59 PM
На первом же скрине в заголовке стола написано "условные фишки"
Этого достаточно: ХМ с фантиками не работал никогда - и не будет.

А от русского языка в лобби \ на столе тоже обязательно отказаться.
Английский
только английский
и никакой другой кроме английского

homof
03-19-2013, 03:08 AM
:D
интересно, почему пользователи ХМа, которые только недавно начали играть, задают свои банальные вопросы сразу тут, на официальном форуме поддержки - и в то же время неновички, с более сложными вопросами, относительно редко сюда добираются? :confused:

Sarek, тщательнее прорабатывай свои заготовки-ответы, чтобы после них не оставалось вопросов ;)

Sarek
03-19-2013, 01:31 PM
Спасибо за совет, я регулярно обновляю тексты. Более того, они автоматически синхронизируются между коллегами. Но - английские, дальше и другие\свои - я сам.
И, кстати, "фантики" в вопросах появляются не так уж часто, за последние полгода это третий (кажется) случай всего.

А почему "только новые"... например, потому что "старики" не в курсе о наличии русского саппорта в ХМ. Раньше его ведь не было.
А еще - возможно, из-за привычки к тому, что от Microsoft (например) ответа на вопрос юзера дождаться сложно. Кстати, это, похоже, одна из главных причин, почему примерно половина краш-логов приходит без обратного адреса. Поскольку отвечать в таком случае некому - они для статистики крашей учитываются, и только. Решения-то для них для всех есть (или найти можно) - но кому его сказать, если почту не вписал?