PDA

View Full Version : После установки 7635, статы появляются тольк&#



bobobo185
12-03-2012, 05:55 AM
Как сажусь за новый стол (Pokerstars, ZOOM), статы появляются только через 1 минуту. Ранше статы появлялись сразу (до 5 секунд), но после установки 7635 появилась такая проблема.

Sarek
12-03-2012, 06:25 AM
Дело не в 7635, а в обновлении софта PokerStars
разбираемся

Но в любом случае надо убедиться, что исполнено все и без отклонений из этой инструкции
http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/1931/How+to+setup+Holdem+Manager+to+run+with+Poker+Star s+Zoom+Tables

bobobo185
12-03-2012, 08:24 AM
Дело не в 7635, а в обновлении софта PokerStars
разбираемся

Но в любом случае надо убедиться, что исполнено все и без отклонений из этой инструкции
http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/1931/How+to+setup+Holdem+Manager+to+run+with+Poker+Star s+Zoom+Tables

Да, все исполнено по этой инструкции.

Sarek
12-03-2012, 02:27 PM
Есть подозрение:
выключи ХМ и клиент рума
и пойди в папку, куда рум пишет истории (а также в папку где саммари)
если там что-то есть, и оно старое - вручную перемести все в архив

bobobo185
12-04-2012, 04:56 PM
Есть подозрение:
выключи ХМ и клиент рума
и пойди в папку, куда рум пишет истории (а также в папку где саммари)
если там что-то есть, и оно старое - вручную перемести все в архив

К сожалению не помогло :(

Sarek
12-04-2012, 05:47 PM
Тогда давай письмо (адрес вверху страницы) с вариантами даты\времени сеанса по тимвьюверу.
В тексте дать ссылку на эту тему

bobobo185
12-11-2012, 04:07 PM
Перед тем, как назначить сеанс по тимвьюверу, опишу точнее проблему, может решение уже существует.

Я писал раньше, что статы появляются только через минуту. Сейчас могу сказать, что это не всегда так, потому-что проблема в следующем:
Каждый раз, когда заново сажусь за ZOOM стол, статов нету. Статы появляются только тогда, когда полностю сыграна первая раздача, т.е. если я нажимаю быстрый фолд и ухожу со стола, то статы я увижу, когда оставшийся игроки доиграют эту первую раздачу. Если же я делаю фолд, но при этом не покидаю стол (остаюсь в роли зрителя и не перехожу к следующей раздаче), то во второй раздаче статы уже будут через секунду-две.
Раньше (перед тем, как сделал апдейт на 7635) статы появлялись вот также через секунду-две, но не во второй раздаче, а уже в первой.
Незнаю, как раньше делал Pokerstars, но сейчас каждый раз, когда заново сажусь за ZOOM стол, создается новый файл (скриншот в приложении).
93791

Sarek
12-11-2012, 05:02 PM
Тогда не надо сеанса.
Это известная вещь, на версии 7318 выводит, в более свежих - нет.
Разбираемся. Билет об этом имеется, статус - нерешенный, приоритет - высокий
HM-6159 Pokerstars - zoom huds not shown until 2nd hand