PDA

View Full Version : не отображаются статы в реплеере



ovenson
11-26-2012, 03:09 AM
Здравствуйте,

в последнее время после закачки большой базы рук, в реплеере перестают отображать статы на оппонентов и даже карты и % на выигрыш. Раньше помогал посторный перезапуск реплеера, теперь и это не помогает.

Что делать? Руки все удалять? :)

вер 7318

Sarek
11-26-2012, 04:29 AM
1) Свежая версия имеет номер 7633. На ней и пробовать.
2) Выражение "после закачки большой базы рук" имеет в виду майнинг?
Тогда вот:
We can not provide technical support for problems with mined hands since most of the sites we support do not want customers using hands they didnt actually play in.

Поскольку импорт майнинга (то есть, историй раздач, в которых лично пользователь участия не принимал) противоречит правилам большинства покер-румов, мы не будем решать технические вопросы, возникающие у пользователей при использовании майнинга.

ovenson
11-26-2012, 10:42 AM
1) не помогла
2) это баг HM, а не майнинг. Как объяснить факт отсутсвия win% и показа hole cards оппонентов в раздачах с шоудауном? Причем если раздачу пролистать до шоудауна то карты таки появляются (опции show know hole cards и show win% включены).
3) руки мои, но их много.

Sarek
11-26-2012, 01:15 PM
Я не смог воспроизвести это ни на одном файле историй из нескольких румов.
Давай на почту файл с раздачами (со ссылкой в тексте письма на эту тему)
Адрес вверху страницы

ovenson
11-26-2012, 01:44 PM
Нет, свои руки я никому предоставлять не буду, это исключено.

Хотелось бы понять причину данного бага. Были ли подобные запросы от других игроков и решит ли проблему удаление определенного количества рук? Большая часть моих рук это руки 2010-2011 годов и храниться "для истории" и для текущей игры не нужна.

Кстати, играл не один рум, алиас состоит в общей сложности из 8 человек. Может это тоже влияет?

homof
11-26-2012, 04:01 PM
Какой размер базы в гигабайтах?
Зачем хранить в одной базе руки годичной давности?

Реплеер задействует определённое количество последних рук - а если его уменьшить?

Создать новую базу с руками за несколько последних месяцев. И посмотреть, будет ли проявляться глюк

Sarek
11-26-2012, 07:09 PM
Нет, свои руки я никому предоставлять не буду, это исключено.

Хотелось бы понять причину данного бага. Были ли подобные запросы от других игроков и решит ли проблему удаление определенного количества рук? Большая часть моих рук это руки 2010-2011 годов и храниться "для истории" и для текущей игры не нужна.

Кстати, играл не один рум, алиас состоит в общей сложности из 8 человек. Может это тоже влияет?

Чтобы понять причину, надо воспроизвести для начала.
Насчет "предоставлять не буду" - ты в поликлинике тоже не раздеваешься, когда врач попросит?
Речь ведь не идет о публичном выкладывании историй. Письмо в саппорт с файлом - и никто про твои подвиги за столом не узнает, кроме 1-2 человек в саппорте, да и то - изучать истории с точки зрения стиля игры и\или результатов никому здесь не интересно. А вот баг найти и повторить - надо.

Советы homof, кстати, вполне стоило бы исполнить.
Новай база под свежей официальной 7635, импорт в нее небольшими частами (месяц, например) из архива - и смотреть, что будет.
И вернуть в реплейере умолчальную установку "не более 20К"

ovenson
11-27-2012, 07:12 AM
удаление рук и установка "не более 20К" помогли. Статы и все остальное начали стабильно появляться, хоть и не мгновенно. В общем понятно, придется делать отдельную базу для архивных рук. Жаль, что ХМ2 оказался более медлительным в этом плане чем ХМ1, в котором с этим вообще проблем не наблюдалось.

Всем спасибо.

Sarek
11-27-2012, 12:54 PM
А зачем тебе антиквариат в базе данных?

ovenson
11-27-2012, 02:34 PM
для анализа