PDA

View Full Version : проблемы со статами на неполных столах Paty



vovka_trener
10-16-2012, 04:39 AM
на PartyPoker после пересаживания за не полный 10мах стол сдвигаются статы, после того как стол заполняется полностью все становится на свои места
ниже скриншот, в синей рамке статы Hero

86972

Sarek
10-16-2012, 12:04 PM
Что показывается в списке столов Table manager?
Он находится на вкладке Active session
размер стола в такие моменты - 9 или 10 макс?
Если неправильный - закрыть ХМ через 2-3 раздачи после появления бага, взять лог здесь
%appdata%\holdemmanager\log.txt
сделать скрин, чтобы видно было и стол, и список table manager
и выслать вместе с файлом истории от текущего турнира на почту
адрес вверху страницы

У нас есть незакрытый баг-билет про подобное на Cake - а про Party пока никто не жаловался

vovka_trener
10-16-2012, 12:43 PM
не думаю что будет время этим заниматься, кроме стола с багом есть и другие. полный стол - 10 мах, баг появляется когда меня пересаживают за новый стол и он не полный, тоесть 8-9мах

Sarek
10-16-2012, 12:48 PM
Чтобы написать об этом отдельный баг-билет, нужна полная информация.
Лог, скрины, истории.
Я уже просил коллег попробовать продублировать, но пока не получается. Это ведь не просто надо сесть в mtt, но еще и дождаться пересадки, и чтобы стулья свободные были на новом столе - много условий совпасть должно.
И потом: не совсем понятно - это дело проявляется после того, как лично Хиро сыграл хотя бы одну сдачу на этом столе (и ХМ ее проимпортил), или до импорта? Если до - тогда все нормально.

vovka_trener
10-16-2012, 02:27 PM
у меня статы не появляются, пока Hero не сыграет хотя бы одну раздачу
да, и еще буду что-то делать с багом, который не позволяет посмотреть турнирную инсторию без переключения региональных настроек?

Sarek
10-16-2012, 03:38 PM
Попробовать эту
http://www.holdemmanager.com/Downloads/7437_Hm2AutoUpdate.exe

vovka_trener
10-17-2012, 02:57 AM
на скрине к сожалению не видно статов, но они сдвинуты также как на предыдущем скриншоте
87092

письмо отправил

Sarek
10-17-2012, 03:53 AM
На этом скрине изображен собственно Table finder - а в его окне не видно, каким ХМ считает стол
На вкладке Active session слева внизу есть табличка - там размерность стола указана в одной из колонок. Вот ее и надо