PDA

View Full Version : Вопрос



keanu
04-08-2012, 08:21 AM
Я бы хотел во время сессии изредко сбивать результаты хм1 в трее, когда наводишь мышку на иконку хм. Для этого закрываю и потом сразу открываю хм, но он в таком случаем импортирует последние несколько рук, можно ли этого както избежать?

sorka
04-08-2012, 11:29 AM
Маааааама родная!:rolleyes: Я так и не смог включить свой мозг. Видимо пришли стратеги.

keanu
04-08-2012, 11:43 AM
:D Ну в общем когда запускаешь импорт появляется Table Manager окно, и соответственно иконка менеджера внизу возле часов. Если наводить на нее во время сессии, покажется текущий результат и количество рук. Мне бы хотелось во время сессии сбивать этот результат, чтобы показывало 0 рук, 0 $. Если я выключаю менеджер и потом включаю вновь, он по идее должен сбивать их, однако почему-то происходит реимпорт последних сыграных рук (где-то 50 рук) и соответсвенно когда наводить мышку на иконку менеджера, показывает допустим 58 рук +13$ итд. Мне бы хотелось чтобы было 0 0. Может кто подскажет как решить это. Спасибо.

Sarek
04-08-2012, 12:12 PM
1) В ХМ1 эту функцию отключить было невозможно. И сбросить тоже. А показывает она не с нуля при описанном способе просто потому, что считает это все как "текущую сессию" - а перерыв между ними по умолчанию 30 минут.
2) Исправлять это в ХМ1 уже не будут.
3) В ХМ2 фичу убрали вообще - по многочисленным просьбам пользователей. Смотреть результаты можно на Active session - но опять же, помнить про те 30 минут.