PDA

View Full Version : Формирование нотсов в клиенте Покерстар&



BlackCat
03-24-2012, 01:50 AM
Возникла идея, что было бы крайне полезно хотя бы порасскаршивать всех людей в нужные цвета через файл нотсов клиента покерстарс. Технически это выглядит просто (отдельным скриптом). Вот только в базе ХМ черт ногу сломит. Может подскажете, как оттуда вытащить для каждого имени хотя бы основные статсы? (ну и менее важно, но тоже можно было бы носты). Или каким-то образом экспортировать из ХМ нужные статсы людей в отдельный промежуточный файл какой-то формальной структуры? Особенно это актуально с учетом Зуума. (Кстати когда он все же будет поддерживаться?)

Sarek
03-24-2012, 01:13 PM
1) чтобы увидеть, что Зум уже (не полностью, правда) поддерживается в ХМ2 - достаточно вверху страницы обнаружить с объявлениях самую верхнюю ссылку и по ней пойти.

2) В каком виде требуется вытащить нотсы из базы данных?
Если в текстовый файл из базы ХМ1 - в англ форуме как-то давно был опубликован алгоритм, я поищу если надо.
Во втором вообще есть вкладка Opponents - там все статы и видно

BlackCat
03-24-2012, 02:04 PM
У меня пока ХМ1, так что Зума нет.
На игроков я бы хотел в первую очередь не сами нотсы вытащить, а основные статы (хотя бы впип и пфр) для всех ников, с числом рук от 40. Чтобы по своим правилам раскрасить их в нотсах клиента покерстарс (хотя и текстовые нотсы туда перенести неплохо). Вот откуда (из базы или из ХМ) и как это вытащить - был бы очень благодарен за инструкцию.

Sarek
03-24-2012, 02:57 PM
В ХМ1 имеется вкладка Players - в ней задать фильтрами нужные параметры, выбрать отчет (их несколько) и нажать Run report
получишь список игроков - кажется, это ровно то, что тебе нужно - смотри и раскрашивай

BlackCat
03-24-2012, 04:54 PM
Спасибо! Это то, что надо.