PDA

View Full Version : в hud сбрасываются руки и начинается их новы&#



sasher
03-19-2012, 02:51 AM
Всех приветствую и заранее благодарю за помощь.Хотел бы еще отметить ,что на форуме много искал пути решения моей проблемы,но к сожелению ничего дельного не нашел.
Итак моя проблема заключается в том, что руки в hud сбрасываются на случайной сдаче(т.е. может на 5-ой,а может на 34) и начинает отчет рук заново.Т.е. игра как бы начинается заново.Одно маленькое но-бывает что раздачи продолжают прежний отчет(т.е. скажем потерялись руки на 20 сдаче,далее начился новый отчет сдач.К примеру прошло 5 сдач и они тоже могут сброситься ,и если так случитя ,то продолжается отчет прошлых сдач.Т.е. идет 21 сдача,хотя я играю 27 сдачу)
Надеюсь ,что правильно изложил мою проблему.Буду рад любой помощи.

Sarek
03-19-2012, 05:35 AM
Возможно, дело в установках HUD options - Additional HUD filters - статы фильтруются в зависимости от изменения числа игроков за столом. Задать там 2 - 10 для всех строк. Это если ХМ1.
В ХМ2 действия те же, но называется короче: HUD options - HUD filters

sasher
03-19-2012, 05:50 AM
Возможно ,но врятли.Дело в том,что я играю только хедзап сит-эн-гоу.Попробую так сделать,затем отпишусь.

Sarek
03-19-2012, 06:05 AM
Общее соображение: статы могут сбрасываться если их отфильтровали. Вот фильтры и надо смотреть в первую очередь.
А еще имеются tourney filters - там от числа ББ

sasher
03-22-2012, 03:03 AM
Как не эксперементировал с фильтрами не каких положительных результатов не наблюдал.Переустанавливал Hm2 и все тоже самое.Пробовал создать новую группировку статов.Не помогло.

Sarek
03-22-2012, 12:47 PM
Похоже, это надо по Тимвьюверу увидеть, чтобы хоть понять что и как докладывать программистам.
Давай варианты даты-времени в личные сообщения.

sasher
03-24-2012, 01:17 AM
Sarek спасибо огромное.Все отлично.Hud наконец заработал.Может из-за того что переустановил pokerstars,но скорее всего как ты правильно отметил из-за фильтров.Еще раз хотел бы сказать большое спасибо и удачи.