PDA

View Full Version : Net$ Won



deputatus
02-17-2012, 02:35 PM
Сарек, привет.

1. Стата Net$ Won, выведенная в ХУД, показывает искаженные данные за сессию.
2. В настройках Stat Appearance значение Decimals для этой статы установлено Ноль, выводится на некоторых игроков 2 цифры после запятой.

Например.

эфф.стек 155ьь - результат в ХАДЕ: + 80ьь.

Понятно было бы если выводилось +20ьь, значит где то слил, потом поднял.

Перевёл стату как "Сумма выигрыша за сессию на конкретном столе". Может я неправильно понял?

В ХМ1 была удобная стата winnings. Одним взглядом на стол, можно было делать вывод о его замене.

Sarek
02-17-2012, 03:17 PM
Это есть "чистый выигрыш" в долларах.
А стат winnings не умел учитывать мультивалютность.
Что касается неправильных показателей - нужны оригиналы файлов историй раздач, из которых это следует. И скрины с показаниями стата - от этих же раздач. На почту.

deputatus
02-18-2012, 08:47 AM
Что значит "чистый выигрыш"? Как правильно расшифровать этот стат?

1-й вопрос:
Я так теперь понимаю сумма выигрышей и проигрышей за данным конкретным столом в долларах (даже если играешь за Евростолом). Нет?

Как раз отослал скрин и ХХ, где я выиграл 10 Евро, стат показывает 18 хз чего.
А оппонент проиграл 10 Евро, стат показывает верно, минус 10 хз чего.

2-й вопрос:
Как настроить, чтобы показывал всё правильно, проиграл 2 фишки - стат и показывает проигрыш 2-х фишек?

О, получил подтверждение получения саппортом моего письма. Ждём.

deputatus
02-21-2012, 03:52 AM
Hi,
I want to let you know that your bug has been received and will be tested in the order it was received. Once we have tested and documented it thoroughly we will send you our results and/or ask for any other info/files that we may need to help resolve it.
Besr regards,

Баг подтвердился? Или это подтверждение получения письма и обещание проработать тему?

Sarek
02-21-2012, 06:08 AM
Письма обрабатываются в порядке поступления, и "кому из коллег попадется".
В ответе содержится обещание провести подробное тестирование и документирование бага. Если нужна будет дополнительная информация и\или данные - попросим.

deputatus
02-22-2012, 10:13 AM
Sarek, забыл написать, что это происходит, когда ХАД находится в режиме текущей сессии (даббл клик).

Дополнительно.

1. В обоих режимах ХАДа вообще не выводятся статы:

Won last 5 min
Won last 10 min
Won last 20 min

2. Есть подозрения на баги при выводе некоторых других статов.
Но я не занимаюсь их поиском. Ловить и фиксить их времени нет.
Да и пользуюсь в основном короткими дистанциями, где всего 10 статов нужен.
Просто некоторые предположения при виде цифр, которые не соответствуют ощущениям.
С ХМ1 такого небыло.

Sarek
02-23-2012, 06:26 AM
Есть подозрение, что статы, зависящие от времени, не работают именно потому, что время неправильное.
Открыть Hand Importing - Site time adjustment и нажать автодетект. После чего, если проживаешь в РФ, добавить еще +1 час. В частности, для Старзов и пояса Москвы должно быть +9 в итоге. Для проверки открыть любую историю Старзов и в первой строке увидеть два времени: разница между вторым (часами компа) и первым (часами сервера) и должна быть внесена в ХМ.