PDA

View Full Version : Как правильно зарегистрировать на сайте



nikolass76
12-12-2011, 11:53 AM
Купил ХМ2 Хочу теперь правильно зарегистрировать лицензию. Что нужно ввести не понял, серийный номер?

Sarek
12-12-2011, 12:50 PM
При первом запуске ХМ требуется нажать кнопку Enter serial и ввести имя пользователя и ключ.
Кроме того, программа попросит логин на сайт ХМ и пароль к нему.

nikolass76
12-12-2011, 02:34 PM
Сарек, спасибо за оперативный ответ!
Я тогда поставлю вопрос немного по-другому и сделаю пояснения. Месяц я пользовался триалом - мне понравилось. Решил приобрести, так как оставалось сегодня два дня триала. Оплатил через сайт, пришло два письма. Честно говоря не понял, что там написано((( и просто когда открывалось окошко ХМ2 с вопросом хочу я пользоваться триалом или зарегистрироваться, нажал зарегистрировать. Потом везде поклацал далее, введя где-то по-ходу свое имя и фамилию и все. Теперь собственно два вопроса:

1. Так как ХМ теперь откывается без всяких уточнений, значит я все же нормально зарегистрировал? Да или нет?
2. Что нужно сделать дополнительно на сайте(если нужно?), чтобы пользоваться сервисом в полном обьеме?
С уважением, Николай.

Sarek
12-13-2011, 04:26 AM
Если в заголовке главного окна ХМ пишет "purchased edition" - значит, он зарегистрировался нормально.
Что касается сервисов - нужно сообщить программе свой логин на сайт ХМ и пароль. Или это уже сделано, или она попросит в нужный момент. А сервисы, для которых это нужно = Sync, загрузка рук на Айфон и размещение их в своем кабинете на сайте ХМ.

nikolass76
12-13-2011, 08:52 AM
Спасибо, Сарек!
Нашел purchased edition - стало спокойнее:)
С остальным буду разбираться, смотря видео. Надеюсь до НГ разберусь как устанавливать на ноут и как отказываться от одного компа и переносить на другой.
Если не разберусь - буду писать. Понравились четкие ответы
С уважением, Николай

dimka
12-14-2011, 02:50 PM
присоеденюсь к этой теме
оплатил, прислали клю и сказали создать аккаунт на этом сайте и что в течение суток клю будет активирован. аккаунт уже был создан давно. как узнать, что ключ привязали к аккаунту и что он активирован? и чего дальше делать, чтобы зарегистрировать программу?
версия была установлена триальная. срок закончился

Sarek
12-14-2011, 04:18 PM
Как сменить ключ к ХМ2
- Закрыть HM2
- Включить в Виндовс опцию показа скрытых файлов и отключить Скрытие системных файлов - см инструкции по ссылке
How to see hidden files in Windows (http://www.bleepingcomputer.com/tutorials/tutorial62.html)
Должно в итоге быть так:
http://rvgsoftware.fileburst.com/images/hidden.jpg
- Удалить файл
C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\ Holdem Manager 2.lic
Путь для XP C:\Documents and Settings\All Users\AppData\XHEO INC\SharedLicenses\ Holdem Manager 2.lic
- Если обнаружите файл
C:\Program Files (x86)\Holdem Manager 2\HMLicense.dll.ldat
(для 32-битной Виндовс путь такой же, но без суффикса (x86),
удалите и его.
Теперь запустить ХМ2 и ввести ключ