PDA

View Full Version : Вкладка Reports после последнего обновления.



Mosejchuk
12-08-2011, 02:12 AM
Проблема в том что в под вкладке Sessions я убрал значения Net Won и bb/100 . так как смотрю результаты игры раз в неделю. Все было нормально. Сегодня обновился до новой версии и теперь при каждом новом запуске ХМ2 эти 2 параметра опять появляются, несмотря на то что я каждый раз их убираю вновь. Жутко это напрягает. Прошу решить эту проблему.

Sarek
12-08-2011, 03:53 AM
Проблема не в ХМ. Я сейчас попробовал убрать эти два - сохраняются изменения после перезапуска ХМ, нет их теперь. И другие убирал - тоже сохраняется состояние.

Если операционка = Vista или Windows 7, файлы HoldemManager.exe и HudFuncsApp.exe обязательно задать запускаемыми от администратора (правый клик - свойства - совместимость, причем для всех пользователей).
И, кстати, сделать то же самое со всеми покер-клиентами и файлами
pg_ctl.exe и postgres.exe в папке postgresql/bin

Mosejchuk
12-10-2011, 02:13 AM
Эта проблема возникает когда убираешь статы нажав правой кнопкой на колонки. А если добавлять удалять с помощью Stats , то все нормально.

Morpheuzis
12-10-2011, 07:50 AM
но на вкладке Sessions не запоминает расположение столбцов. Если добавить через Stats и потом переместить столбец в другое место, то при обновлении он возвращается в конец.

Sarek
12-11-2011, 02:30 AM
А вот с этим будем разбираться. Хотя для начала надо точно убедиться, что ХМ запускается от админа, и что у ХМ в операционке нет проблем с правами на запись в файлы в нужных папках.

Mosejchuk
12-11-2011, 02:59 AM
У меня от админа ХМ и другие описанные вами файлы.

salaris
12-11-2011, 06:48 AM
Ширина колонок то же не запоминается. Все от админа запускается

Morpheuzis
12-11-2011, 03:40 PM
А вот с этим будем разбираться. Хотя для начала надо точно убедиться, что ХМ запускается от админа, и что у ХМ в операционке нет проблем с правами на запись в файлы в нужных папках.
у меня ХР. Но я так понимаю, что если на вкладке овералл сохраняются, значит проблема не в папках и правах.

Sarek
12-13-2011, 05:25 AM
Вот сейчас попытался проделать такое на xp - все сохраняется после перезапуска. И "старый" стат передвигал, и новый добавлял и потом двигал колонку - в обоих случаях работает. Единственное: у меня-то версия свежая внутренняя. Скоро новый публичный выйдет, посм на нем.
А вот высота списка рук в нижней части - да, не запоминается после перезапуска ХМ. Запрос написал.