PDA

View Full Version : Ошибка hud hm1



luckyatt
10-14-2011, 06:31 AM
Во время игры hud постоянно показывает одну и ту же раздачу на повторе.
как бы получше объяснить - например было выставление АК против 99, потом А4 против АТ и т.д. - hud постоянно показывает АК против 99 и соответственно флоп этой раздачи. Статы вроде обновляются, а вот с повтором какой то облом, т.е. любое следующее вскрытие карт он показывает не правильно.

Sarek
10-14-2011, 01:01 PM
На какой версии ХМ это происходит?
Текущая имеет номер 1.12.04
В каком руме?
И выполнено ли это?
Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
3) Сделать то же самое для файлов
hmhud.exe,
hmimport.exe,
dbcontrolpanel.exe
4) Аналогично - для покерного слиента
5) И для файлов
pg_ctl.exe
postgres.exe
из папки postgresql/Х.x/bin

luckyatt
10-14-2011, 01:08 PM
Версия последняя, номер 1.12.04, все, что вы перечислили, выполнено, клиент - PokerStars, Windows7x64, ХМ, клиент с папкой с хендхистори, Постгре 9.0 установлены на другой ФИЗИЧЕСКИЙ диск.

Sarek
10-14-2011, 01:16 PM
Я не могу воспроизвести это.
Посмотрел раздачу, закрыл окно просмотра, после окончания следующей раздачи опять его открыл - там новые карты.
Действия такие же?

luckyatt
10-14-2011, 03:04 PM
Была такая раздача 29261
HUD после окончания показывает 29271
Дело в том, что рука с А7 против Т7 была 2 раздачи назад, но он показывает ее на протяжении всех остальных раздач. Иногда показания mucked card обновляются и все идет как надо, но потом опять "зависает" какая-нибудь раздача и постоянно после вскрытия карт оппонентами показывается одно и то же на протяжении нескольких раздач.
P.S. если непонятно написал, скажите, я попробую объяснить еще раз как-нибудь по другому.

Sarek
10-15-2011, 02:41 AM
Обратился к разработчикам с вопросом - как получить протокол подобного.
Потому что воспроизвести я по-прежнему не могу.
Когда научат - расскажу.

luckyatt
10-16-2011, 04:06 PM
Еще такой вопрос, я смотрю ХМ иногда считает ребаи, а иногда нет. От чего это зависит? И можно ли его все-таки настроить на корректный подсчет сделанных ребаев и аддонов?

Sarek
10-16-2011, 04:24 PM
Зависит это от того, записал ли рум в файл информацию о совершении ребая или аддона.
Если нет - и взять ее негде, только вручную ввести потом.