PDA

View Full Version : зависает худ



eraiserak
09-13-2011, 04:15 AM
я играю несколько румов одновременно
но проблема кроется в littlewoods (pacific 888) периодически появляется стол из-за которого и идут все сбои
все другие румы подвисают (pkr bodog betfair) , но как только закрыть худ закрытием процесса в диспетчере задач и закрыть проблемный стол (этот стол становится понятен когда жму reluanch hud и там внизу окошка худа пишется какой щас стол сканируется, собственно последний на котором опять виснет худ и другие румы и есть проблемный) то все становится нормальным
вообщем приходиться не играть этот стол что очень часто очень очень обидно :(

че делать ??

п.с. хм обновляю постоянно но данная проблема остается во всех версиях


это история рук такого стола - пробовал удалить файл с историей этого стола и заново на него сесть , файл создается новый но проблема остается
тот файл что поменьше это я пробовал опять сесть , тот что побольше это я норм играл и ближе к последней руке произошел сбой 1-3 раздачи наверно - хз скок я сыграл пока не перезапустил худ и не закрыл стол , но немного
2528125291

eraiserak
09-13-2011, 04:17 AM
проблема существует очень давно - просто уже не могу терпеть

Sarek
09-13-2011, 04:29 AM
апускать от имени администратора файлы
\holdem manager\dbcontrolpanel.exe,
holdemmanager.exe
hmhud.exe
hmimport.exe

по правому клику на нужном файле выбрать вкладку Совместимость и там указать "Run as admin"
То же самое с файлами pg_ctl.exe и postgres.exe - которые находятся в папке C:\Program Files\PostgreSQL\8.x\bin

И с исполняемым файлом клиента рума

eraiserak
09-14-2011, 02:20 AM
спс
седня играю все нормально
но только комп щас сильно мощнее (был q6600 8gb щас i7-2720 16gb +ssd)
тогда на старом складывалось ощущение что изза тормозов харда могло быть
т.к. если понаоткрывать много лишнего то вылетало вроде бы чаще

Sarek
09-14-2011, 04:33 AM
Если понаоткрывать много лишнего, можно любой комп затормозить.

eraiserak
09-15-2011, 05:02 AM
не долго я радовался
вчера я играл мало - видимо просто пронесло
а сегодня опять тоже самое
25411

add
еще 1 файл хистори заметил тогоже стола
25421

Sarek
09-15-2011, 05:23 AM
В большинстве этих историй просто отсутствует Хиро.
Пример из первой же сдачи:
Seat 10: 222pdro222 ( $51.38 )
arkarse posts small blind [$0.50]
Mr.Rhine posts big blind [$1]
** Dealing down cards **
222pdro222 folds
MladiOvcar folds

А вот образец "нормальной" истории из сети Пасифик:
Seat 10: Petar_89 ( $2 )
Petar_89 posts small blind [$0.01]
bubababu posts big blind [$0.02]
** Dealing down cards **
Dealt to Petar_89 [ Qs, Tc ]
Mendya. folds

eraiserak
09-15-2011, 12:56 PM
так и че делать

Sarek
09-15-2011, 01:01 PM
Возможно, это баг софта рума. Спросить их саппорт.
Кстати, как называются все эти столы? А то про некий "пуш-фолд" уже были жалобы.

eraiserak
09-16-2011, 12:18 AM
это джекпот столы 10макс

Sarek
09-16-2011, 04:04 AM
Запросить саппорт рума. Потому что, если в протоколе сдачи нет карт Хиро - это ненормально.

eraiserak
09-16-2011, 05:30 AM
я им написал
но это гиблое дело чтобы они чета там сделали
играю в литлевудсе - так они до сих пор софт не обновили как на лакиэйс

вы можете передать разработчикам чтобы в данном случае худ не вис и не замараживал другие румы
а просто пропускал этот стол , но на других работал
порой уж очень рыбные столы выходят , можно было бы и без статистики поиграть - но другие столы держать без статсы напряжно

eraiserak
09-16-2011, 06:01 AM
255812559125601256112562125631

пробовал поиграть через хенд граббер
к сожалению он пишет бракованые руки для литлвудса (наверно потомучто софт старый) , а для лакиэйс все работает , но я там не играю ((

Sarek
09-16-2011, 01:10 PM
К сожалению, у меня нет акка именно в этом руме. В ЛакиЭйс есть - и там все нормально работает.
Тут, похоже, дело окончательно в софте рума. Придется ждать, пока они его обновят - а это должно случиться, не могут же они всю жизнь работать со старым софтом сети.

eraiserak
09-24-2011, 03:40 PM
продолжаем решать проблему
поставил себе вмваре висту
там майню на лакиэйсе - норм все майнит вроде
импортирую руки как бы по сети с другого компа
стол в худе появляется но руки не идут - но это ладно , через тейблфайндер показываю стол и все работает
теперь проблема в том что статы выводятся еще и на меня и перекрывают гдето половину своих карт на руках
что неудобно для мультитейблинга еще и с мелким размером стола - там вообще неудобно сильно очень
дизабл херо ин худ вкл
сетап херо намес ник вписал
как бы теперь статсу убрать от себя ...
играю я в простом режиме без сдвига своего места - поэтому сижу на разных столах по разному и так просто статсу не подвинуть ...

п.с. пока не тестил на зависания , только недавно сделал так
п.п.с. если кто вдруг будет такое же делать - то надо еще прокси ставить на виртуалку а то не дает майнить столы если там играешь с темже ип адресом

eraiserak
09-25-2011, 04:45 AM
всеравно виснет

Sarek
09-26-2011, 10:58 AM
что статы двигать на одном столе не получается - надо отключить Table preferences - wysiwyg
масштабирование статов управляется Player prefs - appearence - scale font
Стату на себя можно убрать еще и снятием флажка Display for you в свойствах каждого стата
а вот с виртуалкой... а зачем такие усложнения? Если только для майнинга - так ХМ им не занимается.

eraiserak
09-27-2011, 02:46 AM
виртуалка это не сложно
а майнинг idleminer
вообщем пока опять забил на проблему

мне кажется что может быть хм читает файл когда в него пишется новая рука и происходит сбой
хз вообщем , но явно хм сам что-то портит , раз даже записывая руки майнером с другого компа происходит такое

передай пожалуйста разработчикам , чтобы при подвисании одного стола не слетал весь худ , а просто игнорировался проблемный стол а другие работали - такое же возможно сделать и пригодится не мне одному

Sarek
09-27-2011, 02:55 AM
ХМ в тексте истории ничего портить не может, ибо он файл открывает "На чтение". И ровно то, что там есть, и читает.
Насчет отключения поломанного на одном столе ХУД - это вручную можно сделать. В списке Table manager просто снять флажок с этого стола.

eraiserak
09-27-2011, 03:26 AM
он виснет сразу - ничего там не нажать

Sarek
09-27-2011, 03:48 AM
- очень слабый комп (ниже минимальных требований ХМ)
- мало места на диске, где база данных. А также на том, куда складывает временные файлы операционка
- антивирус пробовать откл (или даже деинсталлировать на время)
- файерволл - аналогично. Но некотрые даже в отключенном состоянии мешают.
- запуск всего от админа и под аккаунтом с правами админа (которых все равно почти что нет на Вин7)

eraiserak
09-27-2011, 03:55 AM
с антивирусом попробую на днях , хотя у меня все там прописано в исключениях
а все остальное не про меня