PDA

View Full Version : Entraction and HUD



swindler7
08-20-2011, 07:12 PM
Только что переустановил менеджер последняя версия, стал играть не отображается HUD. Table manager не помогает. В ExeNames вообще данных по этой сети нет. Раньше он автоматически добавлялся после указания на стол сейчас нет. Руки импортирует. Какие данные нужно ввести по этой сети и Boss Media?

Sarek
08-21-2011, 04:13 AM
На свежей версии ХМ все должно работать. В обоих сетях. Возможно, надо применить Table finder
http://faq.holdemmanager.com/questions/60/Configuring+Table+Finder+to+Show+HUD
Причем, если в списке Файндера столов нет вообще, то просто потащить красную иконку на стол, бросить, после чего Файндер закрыть и открыть снова. А тогда уж выбрать стол в списке.
Естественно, при английском языке лобби рума.

swindler7
08-21-2011, 05:36 AM
Незнаю может не четко описал ситуацию.
1. Лобби на английском.
2. Table finder в Table manager не помогает. Раньше добавишь его, он выдает сообщение что обнаружено и ... добавить... добавляешь все работает. Сейчас он столы видит, распознает, но в Table manager они ни каким образом не добавляются, никакое сообщение система не выдает и т.д. Руки в хэнд хистори на английском.
3. Никакой информации по руму, а это redbet (работает в обоих сетях) в ExeNames нет. У меня была аналогичная проблема с онгеймом. Там было в точ-в-точ, Вы мне сказали в ExeNames прописань этот рум Betfair по таким то номером, т.к. они сейчас вошли в онгейм, а программеры не поменяли исходные настройки.
Больше мыслей никаких нет :)

Sarek
08-21-2011, 01:07 PM
Предлагаю провести сеанс по Тимвьюверу.
Для чего (после согласования времени его) скачать этот модуль www.holdemmanager.com/teamviewer.exe, запустить и сообщить мне через систему личных сообщений ID (обычно 9 цифр) и пароль (четырехзначный).
Почему именно скачать, а не запустить возможно имеющийся на компе пользователя Тимвьювер? Потому что это пятая версия программы, у нас нет лицензии на шестую.
Если есть возможность сделать это сегодня (до 24 Мск) - было бы неплохо.

swindler7
08-21-2011, 05:58 PM
Вы извините, но я не хочу ничего загружать на свой комп и т.д.
Раз Вы по какой-то причине :) не хотите мне сказать параметры для ExeNames, я сам указал следующий парядковый номер по списку этого файла и указал путь на запускающий клиент файл. И теперь у меня тэйбл менеджер видит столы, но количество игроков за столами указывает 0.
Хочу еще сказать, что проблема не связана с установкой ХМ, т.к. на старзах у меня все работает, т.е. HUD показывается. Исключительно проблемы с этой сетью и босс медиа.

Sarek
08-22-2011, 02:47 AM
Если речь только о параметрах Exenames, то вот что написано в моем по этим сетям:
Boss
17,Poker.exe (исполняемый файл от рума PokerHeaven)
Entraction
15,Victor Chandler Poker.exe (ну, тут понятно)

Pashati
08-27-2011, 08:38 PM
В кэш игре все нормально, а в mtt и sng, ничего не показывает, столы видит, но все показывает как короткие(6 мах) и ноль игроков и не выводит статистику, настройки стоят, как на ongame, в seating prefernces меняю румы, смотря где играю, на онгейм все нормально....
Подскажите, что нужно сделать?
Заранее спасибо!

Sarek
08-28-2011, 03:54 AM
1) обновить ХМ до последней версии. Вот ссылка (http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate_1.12_Pre-Release.exe). Это пре-релиз 1.12, до полного выпуска там не дорешен до конца только рейк на Пати.
2) Если все равно проблема останется - удалить в папке Config файл exenames.txt, перезапустить ХМ и применить Table finder. http://faq.holdemmanager.com/questions/60/Configuring+Table+Finder+to+Show+HUD