PDA

View Full Version : Не показывается vpip стола заранее, до того ка



h1111
08-03-2011, 09:52 AM
Привет! Излазил весь яндекс, но ничего не помогло настроить чтобы VPIP стола в PokerStars показывал Holdem Manager до того, как я блайнды проставил.

Я обновил HM, это тоже не помогло. Пожалуйста помогите, у меня small stakes license.

Sarek
08-03-2011, 11:31 AM
А это невозможно. Функция Prefetch покажет статистику на игроков до того, как сам начал играть, но и то - только по итогам одной сдачи. А в блоке средних по столу статы собираются по итогам реально сыгранных Хиро раздач на этом столе. Так что надо играть самому, чтобы это увидеть.

h1111
08-03-2011, 12:15 PM
Но ведь раньше это работало в Holdem Manager! Как это вдруг стало невозможно? Статистики на игроков у меня много, так что Pre-fetch должен работать, подскажите пожалуйста как настроить!

Sarek
08-03-2011, 01:27 PM
Вообще, для того, чтобы Prefetch работал, надо в Site options кроме выставления галки, указать папку, в которую будет записываться эта одна сдача - и ее же добавить в список путей автоимпорта.
И если операционка Вин7 или Виста, то папку эту следует задавать подальше от системных папок Виндовс. Например, в Моих документах. И задать запуск и клиенту рума, и всем EXE в папке ХМ от администратора (по правому клику - свойства - совместимость). Невизрая на то, что пользователь Виндовс имеет права админа.

h1111
08-03-2011, 01:54 PM
Сделал как ты сказал-не помогло. У меня Win XP. Помоги пожалуйста.

Хотя может я тебя плохо понял, но ты сам как то плохо выразил свои мысли,
очень туманно, должна быть инструкция пошаговая, дай мне её пожалуйста.

Sarek
08-03-2011, 02:58 PM
0) Убедиться, что пользователь XP имеет права администратора
1) Создать папку в корне диска С, назвать ее ... да хоть Prefetch
2) В ХМ зайти в Site options - Stars и поставить галку на Prefetch
3) чуть ниже указан какой-то путь и кнопка - нажать и задать путь к созданной в пункте 1 папке
4) Нажать Save и закрыть Site options
5) Открыть список путей автоимпорта и нажать Add folder
6) Здесь тоже ввести путь к соданной в пункте 1 папке
7) Чуть ниже установить галку Disable archiving - игнорировать, когда ХМ предупредит, что этого лучше не делать
8) Нажать Save и закрыть список автоимпорта
9) Запустить автоимпорт и сесть за Старзовый кешевый стол. Одну сдачу он должен запрефетчить, но только одну.

h1111
08-03-2011, 03:16 PM
Спасибо за инструкцию, всё так и сделал.

Но HMHud так и не показывает статы, хотя
было видно что он запрефетчил одну сдачу(в папке
с:\prefetch появился
файл и в import progress было видно)

Sarek
08-03-2011, 03:32 PM
Что-то очень простое не так сделано... или забыто.

Предлагаю провести сеанс по Тимвьюверу.
Для чего (после согласования времени его) скачать этот модуль www.holdemmanager.com/teamviewer.exe, запустить и сообщить мне через систему личных сообщений ID (обычно 9 цифр) и пароль (четырехзначный).
Почему именно скачать, а не запустить возможно имеющийся на компе пользователя Тимвьювер? Потому что это пятая версия программы, у нас нет лицензии на шестую.
А по времени - если можно, то прямо сейчас.

h1111
08-03-2011, 03:59 PM
спасибо огромное! проблема была решена когда Sarek убрал галочку Disable HUD stats when there is no Hero :)

Sarek
08-03-2011, 04:00 PM
И ведь действительно, очень простую вещь забыл: HUD options - не показывать HUD, если за столом нет Хиро - снять галочку.

Dassuk
12-17-2011, 06:32 AM
А во втором холдеме есть Функция Prefetch?

Morpheuzis
12-30-2011, 02:58 AM
а как вывести "среднюю температуру по больнице", т.е. впип/пфр стола в ХМ2?

Sarek
12-30-2011, 07:24 AM
HUD options - Main popup - нижний список. Там и некоторые другие статы можно, но не все.

fixed
12-31-2011, 01:53 PM
А это невозможно. Функция Prefetch покажет статистику на игроков до того, как сам начал играть, но и то - только по итогам одной сдачи. А в блоке средних по столу статы собираются по итогам реально сыгранных Хиро раздач на этом столе. Так что надо играть самому, чтобы это увидеть.
задам вопрос тут:
как при посадке за стол отключить автоматически вылезающие статы, да ещё и не в тех местах ? после 1 руки они встают на места, но вначале появляются рандомно.

Sarek
01-01-2012, 06:18 AM
Отдельного флажка для отключения этой опции нет.

Но можно удалить из списка путей атвоимпорта этот

C:\Users\[Username]\AppData\Roaming\HEM Data\Hands (W7/Vista)
он же для XP:
C:\Documents and Settings\{UserName}\Application Data\HEM Data

h1111
01-23-2012, 07:56 AM
опять не работает prefetch, сделал всё как тут написано, у меня win7, помогите

Sarek
01-24-2012, 05:40 AM
Во втором ХМ префетч работает. Если имеются сложности с ним, нужно через почту согласовать время для сеанса по Тимвьюверу. Адрес вверху страницы.
В ХМ1 будет исправлено в следующем обновлении.