PDA

View Full Version : Удаление ключей



BorisovV
07-25-2011, 12:33 PM
Здравствуйте, я хочу удалить ключи. Нажал "Reset All" но однако все равно пишет что ключ используется на одном компьютере из 2 возможных. Скажите что надо делать чтобы ключи были нерабочими?
Спасибо

Sarek
07-25-2011, 01:19 PM
Пробовать другой браузер. IE срабатывает не у всех и не всегда почему-то. А вот на Chrome еще не жаловались.

Phoenix1001
07-25-2011, 08:00 PM
У меня Файерфокс и та же проблема. И когда взял ключ от ХМ2, сразу было написано, что он используется на одном компьютере из двух, хотя я не успел еще ничего установить. Кстати, Sarek, можно в этом форуме оставлять свои вопросы/замечания о НМ2? Написание сообщений в соответствующий английский форум занимает очень много времени с моим владением языком.

Sarek
07-26-2011, 05:19 AM
1. Насчет второго ключа: кнопка на сайте сбрасывает оба сразу. Оно, конечно, не совсем правильно, но уж как есть.
Так что если есть сомнения, надо писать sales@holdemmanager.com - у них имеется доступ к базе данных покупателей-пользователей.

2. Про ХМ2 можно писать и в этот раздел форума. Нюансы, правда, будут: я ведь не круглосуточно в нем нахожусь, так что там - реакция будет быстрее. И потом, там больше народу, причастного к устранению недостатков, увидит текст. Они же все, наоборот, русского не понимают ... в общем, попробуем разобраться, если что.